• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Разделение России и Украины

Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем известно, что США активно действует на территории Украины, многим понятно, что майдан и война - следствие влияния США. Но не все знают, зачем это нужно Америке. Что бы не нагружать пост слишком сильно, я прикреплю ссылку на видео, в котором подробно рассказывается о причинах событий на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=ZBcD34eNYic
 
США - самое мощное государство и оно диктует правила игры не только для Украины, но и для многих других стран, в том числе и России. Поэтому не зря сейчас идет борьба за первое в мире государство во всех смыслах.
 
Всем известно, что США активно действует на территории Украины, многим понятно, что майдан и война - следствие влияния США. Но не все знают, зачем это нужно Америке. Что бы не нагружать пост слишком сильно, я прикреплю ссылку на видео, в котором подробно рассказывается о причинах событий на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=ZBcD34eNYic
Да ничего удивительного. Я сомневаюсь в том, что это видео просто взяли и записали. Его скорее сделали на заказ. Сегодня такое время, что либо ты, либо тебя, поэтому не удивительно, что идет такая борьба.
 
Россию они точно никогда не заберут, скорее мы их завоюем))) а вот то, что сценарий развития повторяется на примере Украины - это доказанные факты.
 
С таким упорством, которое проявляет сейчас Украина, вряд ли кому удастся ее разделить.

Ее либо полностью завоюют, либо останется такой, какая она есть.
 
С таким упорством, которое проявляет сейчас Украина, вряд ли кому удастся ее разделить.

Ее либо полностью завоюют, либо останется такой, какая она есть.
Не завоюют, потому что сейчас такое время, что уже никто территории не завоевывает. делается это с другими намерениями и целями.
 
Вопрос: а зачем штатам сдалась Украина?
Что в ней есть такого, чего нет у других государств?
Почему именно эта страна?
 
Вопрос: а зачем штатам сдалась Украина?
Что в ней есть такого, чего нет у других государств?
Почему именно эта страна?
Мне кажется, что Украина им нужна для того, чтобы поближе подобраться к России. Это самая правдивая версия, других причин для этого я не вижу.
 
Почему тогда именно Украина?

Есть ведь куча других стран, которые имеют одну границу с РФ.

Только начали выходить из кризиса и тут такое.
 
Может сыграла роль ситуация, которая возникла на Украине.
Многие сейчас говорят, что это все было создано штучно.
Видимо не все пошло так, как хотелось.
 
То, что происходит сегодня во всей Украине - не подлежит никаким сравнениям и оценкам... И Одесса, к сожалению, также не осталась в стороне. Еще свежа память о страшной трагедии, случившейся 2 мая в одесском Доме Профсоюзов. Быть может, пишу об этом немного не в той теме, но хочется, чтобы тебя услышали все - есть вещи, говорить о которых не запретишь... Всего три месяца прошло с того дня, когда люди, простые граждане, вышедшие на защиту родной земли, были вероломно сожжены своими же вчерашними соотечественниками - как на такое можно закрывать глаза? Был среди погибших и замечательный поэт, человек несгибаемой воли и мужества - Вадим Негатуров. Он с иконой в руках шел на амбразуры, на защиту стариков и детей, но ведь убивали даже безоружных! Памяти Вадима Витальевича, а также всех, кто находился в те страшные минуты вместе с ним, была организована народная Премия "Куликово поле". Международный литературный конкурс призван возродить понятие "патриотизм" в его исконном, историческом звучании, а также способствовать восстановлению братских связей между народами, которые испокон веков образовывали собой понятие "русский мир". Я считаю, что принять участие в конкурсе "Куликово поле" - гражданский долг каждого, для кого события в Украине стали не просто очередным общественным конфликтом, а личной трагедией. Конкурс продлится до сентября 2014 года.
 
Emiliandro, да, это действительно страшная трагедия ОСОБЕННО для всегда нейтральной Одессы. Но увы, уже возле Дюка стоят тупоголовые школьники с красно-черными флагами и орут "слава Украине". Как будто от этого станет лучше жить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху