• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия теряет рынки оружия

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время Россия очень заметно потеряла позиции на экспорте рынка оружия.
Как вы считаете, актуально ли смещение рынка с Сирии и Ирана?
 
Путин, чё есть будем???оружие скоро перестанут покупать, а народ он такой иногда хочет кушать........"утром мажу бутерброд, думаю, а как народ, и икра не лезет в горло и вино не льётся в рот"
 
В последнее время Россия очень заметно потеряла позиции на экспорте рынка оружия.
Как вы считаете, актуально ли смещение рынка с Сирии и Ирана?
Я думаю, что это связанно с последними событиями в стране. А вообще даже, если что то и измениться, у нас запасов ого-го на всех хватит. Другой вопрос - кто то в деньгах потеряет.
 
Для нас простых смертных, это вообще не проблема. Проблема лишь для тех, кто этим бизнесом занимается. А никто ведь даже не интересуется, куда это оружие идет?
 
Так это касается импорта или экспорта оружия? Не могу понять. Своего оружие, как по мне, в нашей стране больше, чем у кого либо. Если что можно найти другие концы.
 
В одном месте убавиться, в другом прибавиться. Ничего страшного, что теряют. В мире полно стран, с которыми можно сотрудничать.
 
В одном месте убавиться, в другом прибавиться. Ничего страшного, что теряют. В мире полно стран, с которыми можно сотрудничать.
Не так просто выйти на новые рынки сбыта, потому что ситуация сейчас крайне обострилась, особенно это касается этой отрасли.
 
Не повлияет ли теперешняя ситуация на рынок сбыта другой продукции?
Могут ведь по отношению к РФ ввести санкции много государств, с которыми были нормальные экономические отношения.
 
Не повлияет ли теперешняя ситуация на рынок сбыта другой продукции?
Могут ведь по отношению к РФ ввести санкции много государств, с которыми были нормальные экономические отношения.
Не забывайте, что у России есть главный козырь - это газ. Этим козырем она может побить любую другую карту. Так что за сбыт другой продукции можно не переживать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху