• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Титушки пытаются сорвать акцию в поддержку Украины в Москве

Mar

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в Москве так называемые "титушки" пытались сорвать акцию в поддержку Украины.
Это еще раз говорит о том, что народ не причем в политических передрягах. мы едины, мы братский народ.
 
А кто такие "титушки"?
Сколько раз уже об этом слышал, особенно за последние несколько месяцев, не могу въехать.
То, что сорвали акцию, может и правильно.
 
А кто такие "титушки"?
Сколько раз уже об этом слышал, особенно за последние несколько месяцев, не могу въехать.
То, что сорвали акцию, может и правильно.
Титушки - это те спортивные ребята, которые прославились в феврале 2014 года.
Группа лиц, которые устраивали беспредел. а чего они так называются, сам не знаю.:icon_smile:
 
А они уже и к нам добрались?
Или теперь всех парней в спортивных костюмах и спортивного телосложения будут называть "титушками"?
 
Сколько новых терминов для себя открыл за последние полгода: титушки, люстрация, боевики, силовики, сепаратисты. Можно целый словарь составить
 
Да в последнее время вообще как то меньше стало всяких акций официальных и нет.
В Киеве с такой акции сколько революций началось?
Правильно делают, что не дают.
 
Титушки - это те спортивные ребята, которые прославились в феврале 2014 года.
Группа лиц, которые устраивали беспредел. а чего они так называются, сам не знаю.:icon_smile:
Теперь понял, спасибо. А как они интересно в Москву попали? После того, как в Киеве закончилась революция, как то про них вообще не было ничего слышно.
 
Лучше бы они разгоняли другие демонстрации, а не мирные.
К примеру, взять даже демонстрации сексуальных меньшинств.
Зачем они?
 
Скоро им придется разгонять почаще такие митинги, потому что народ по-тихоньку начинает выражать свое недовольство по поводу происходящего.
 
Скоро им придется разгонять почаще такие митинги, потому что народ по-тихоньку начинает выражать свое недовольство по поводу происходящего.
Согласен. Уже флаги украинские вывешивают в Москве. К чему бы это?
В Украине ведь с этого все и начиналось в принципе. Не дай Бог у нас такой сценарий повториться.
 

Похожие темы

Назад
Сверху