• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хотели бы жить в США?

ZMEY

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Многие сейчас уезжают за поиском лучшей жизни и часто падает выбор на США. Хотели бы Вы там жить? Как вообще относитесь к этой стране?
 
Никогда бы в жизни туда не поехал, потому что там тяжеловато простым смертным жить. Все клюют на то, что у них зарплаты вроде хорошие, но никто не смотрит, какие они оплачивают счета за квартиры и т.д.
 
Очень сильно хочу поехать посмотреть своими глазами, как они там живут, а не с экранов телевизора. Только тогда можно о чем то сказать.
 
Я бы при первой возможности туда переехал жить, то на ПМЖ нужно столько документом подготовить, что случиться это точно не раньше, чем через 10 лет.
 
При хорошем желании можно уехать хоть на край света. Девушкам проще. Вышла замуж за американца и живи себе, никто тебя трогать не будет. Парням сложнее, но многие уезжают все равно.
 
В какой то современной американской деревне я бы пожил. У них все по другому. Хочется жить, как в фильмах из детства)))))Вот это счастье)
 
В какой то современной американской деревне я бы пожил. У них все по другому. Хочется жить, как в фильмах из детства)))))Вот это счастье)
Не стоит пытать себя иллюзиями. Не все там гладко.
Наши фильмы тоже посмотришь и видишь совершенно другую картину.
 
Да наверное нет на форуме человека, который бы не хотел пожить хоть несколько месяцев в США.
Это рай, особенно для тех, кто с маленьких городов и деревень.
 
Да наверное нет на форуме человека, который бы не хотел пожить хоть несколько месяцев в США.
Это рай, особенно для тех, кто с маленьких городов и деревень.
Я не хотел, а что там хорошего?
Если уезжать, то точно не в Америку. Можно выбрать намного чище и экологичнее страну. Я бы выбрал Норвегию.
 
Никогда бы в жизни туда не поехал, потому что там тяжеловато простым смертным жить. Все клюют на то, что у них зарплаты вроде хорошие, но никто не смотрит, какие они оплачивают счета за квартиры и т.д.

Да ладно вам...

Везде жить нелегко - если не воровать и честно зарабатывать на хлеб.


Что до счетов за квартиры - так они дикие не только в США...
Аналогично - во всем мире...
 
Очень сильно хочу поехать посмотреть своими глазами, как они там живут, а не с экранов телевизора. Только тогда можно о чем то сказать.

Ехать нужно не смотреть - а жить..
Взгляд туриста и взгляд жителя - настолько разные...
 
В какой то современной американской деревне я бы пожил. У них все по другому. Хочется жить, как в фильмах из детства)))))Вот это счастье)

Не...ну если ваш дедушка - Рокфеллер - это реально...

А обычные люди и в США в остальных странах...
в т.ч. и в России и на Украине - живут одинаково...

Утром на работу - вечером домой...к жене и детям...
 
Назад
Сверху