• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сегодня в ВР Ляшко получил от владельца курорта Буковель

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в Верховной Раде на очередном заседании самый радикальный депутат Ляшко получил по фейсу от владельца "Буковель" за то, что Ляшко начал в присутствии журналистов говорить много лишнего.
 
Хаааааааа. Круто он ему зарядил. Я бы на его месте тоже так сделал, только не нужно с этого делать какую то проблему, бывают драки и похлеще.
 
Вчера по этому поводу видел скриншот с айфона Ляшко, где пан Коломойский ему очень мило написал свой комментарий по поводу случившегося конфликта.
 
Я представляю, что бы было, если бы Ляшко стал Президентов Украины?
Сколько он кстати набрал голосов на президентской гонке?
 
Я представляю, что бы было, если бы Ляшко стал Президентов Украины?
Сколько он кстати набрал голосов на президентской гонке?
Да он не плохо выступил, потому что можно сказать был темной лошадкой. Набрал около 8% всех голосов избирателей и занял 3-е место.
 
Как бы там не было, он не имел права заехать по лицу народному депутату. Теперь будет краснеть и выплачивать компенсацию.
 
Как бы там не было, он не имел права заехать по лицу народному депутату. Теперь будет краснеть и выплачивать компенсацию.
Да ладно, получил по заслугам, там такие драки устраивают в процессе работы, что уже нечему удивляться, вот например, как эта
 
Вот, как они дела решают. Меня одно поражает, как можно, будучи на таком уровне, себя так вести? Это ведь лицо государства. О каких нормальных законах можно говорить?
 
Вот, как они дела решают. Меня одно поражает, как можно, будучи на таком уровне, себя так вести? Это ведь лицо государства. О каких нормальных законах можно говорить?
Да ладно, ты так говоришь, как будто у них это происходит каждый день. Раз в полгода могут потолкаться, чтобы привлечь на себя внимание, не более.
 
Это все говорит о том, что некоторые представители власти недостаточно умны, чтобы конфликт решить при помощи конструктивного диалога, а не кулаками махать. На то они и депутаты, чтобы принимать решения и решать глобальные проблемы человечества мирным путем.
 
Назад
Сверху