• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Доллар в Украине бьет рекорды

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
За последнее время в Украине доллар бьет все рекорды. Перевалил уже на 50% по сравнению с курсом,который был в начале года. К чему такой рост? Чем все закончится?
 
Не знаю, на сколько правда, но я слышал информацию, что доллар будет осенью вообще 15-20 грн. Если не сумеют удержать, то будет настоящий дефолт.
 
Вы посмотрите на Евро. Вот хорошо тем, у кого были в заначке несколько тысяч евро. Знать бы наперед, когда будет рост на 50 процентов, сразу бы вложил куда то.
 
Вы посмотрите на Евро. Вот хорошо тем, у кого были в заначке несколько тысяч евро. Знать бы наперед, когда будет рост на 50 процентов, сразу бы вложил куда то.
Все равно думаю, что курс выровняют. Конечно таким, как зимой не будет, но то, что скоро доллар упадет - это должно произойти, иначе будет большая беда.
 
На сегодняшний день доллар значительно упал по сравнению с прошлыми днями. Пока рынок на выходных закрыт. Посмотрим, что будет в Понедельник, но это паника, не более того
 
Доллар очень сильно отражается на цене на бензин, поэтому рост цен будет таким же, как и рост доллара.
От этого никуда не деться, у них процентов на 30 бензин дороже, чем у нас.
 
Зато очень хорошая возможность трейдерам подзаработать на движении курса валют. Когда этим занимался, можно было за один день на квартиру заработать))))
 
Люди начинают думать о долларах только тогда, когда он дорожает. У меня их особо никогда не было. Люблю валюту держать в национальном варианте, так надежнее всего.
 
Люди начинают думать о долларах только тогда, когда он дорожает. У меня их особо никогда не было. Люблю валюту держать в национальном варианте, так надежнее всего.
Лучше всего валюту переводить в недвижимое имущество, вкладывать в золото, потому что оно всегда будет в цене, а бумажки в один день могут превратиться в макулатуру.
 
Лучше всего валюту переводить в недвижимое имущество, вкладывать в золото, потому что оно всегда будет в цене, а бумажки в один день могут превратиться в макулатуру.
Согласен, но это при условии, если у тебя есть что переводить в золото и где хранить. Золото тоже могут украсть. пару слитков пропадет и ты нищий.
 
Назад
Сверху