• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Самый успешный Президент США

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. Кого вы считаете самым успешным Президентом США? Нравится ли вам теперешний Президент? Какие хорошие и плохие стороны?
 
Ничего против нынешнего Президента США не имею, но мне очень сильно нравился 42 Президент США Билл Клинтон. Во времена его правления мне кажется штаты очень хороши прибавили.
 
Здесь мнение неоднократное. По каким критериям оценивать? Мне очень нравился Президент США Джордж Вашингтон. По мнению некоторых экспертов, он занимает первое место среди лучших по сей день
 
Если бы я жил там, то я бы сказал, а так, как у них этих президентов за всю историю было 44, то как то сложно судить. Обама вроде нормальный Президент, держит все в кулаке.
 
Вот бы сделать и в России такую систему выборов Президента. У них по-моему выбирают несколько десятков человек. Все по честному, без фальсификации
 
А на какой срок у них избирают Президента?
Обама по-моему что то засиделся ил ион уже второй срок мотает?
 
Президент может быть и нормальный, только что то с нашим он никак не может найти общий язык. Идет постоянная борьба за власть в мире.
 
Президент может быть и нормальный, только что то с нашим он никак не может найти общий язык. Идет постоянная борьба за власть в мире.
Это хорошо, что у нашего Президента есть железный характер и где то я слышал, что многие Президенты других государств при встрече с Путиным немного его боятся.
 
Скоро его вообще не будут бояться, особенно если войну проиграет, вот тогда будет позор на весь мир и нас не зауважают.
 

Похожие темы

Назад
Сверху