• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Какой город в России вам больше нравится?

Л

Ленар

Guest
Опрос пока создавать не буду, хочется чтобы каждый написал свою мнение. Мне например нравится свой город - Казань. Третья столица, в последнее время многое было сделано. Сейчас благодаря Универсиаде построили множество спортивных сооружений.
 
Астрахань,где Волга протекает,очень сказочный город...это город мечты в 1500км от столицы России(Москвы),уходит к юго-востоку,очень красивый,практически везде вода,очень много мостов,и островов,по моему самый крутой город,и даже не спорьте...
 
Каждый будет хвалить свой город. Но я похвалю Санкт Петербург, недавно там был, всё было здорово и жалею только об одном - не увидел белые ночи:sad_mini: Честно говоря я и не думал об этом, теперь я завидую своей сестре, она уже там 3 года живет в самом центре второй столицы:wink_mini:
 
Был в том году в Сочи, а если быть точнее в Адлере. Очень понравилось, от Черного море практически не отходил, хорошо что знакомая там живет. Про цены говорить не буду:mocking_mini:
 
Питербург вот где романтика:yes_mini:
 
Опрос пока создавать не буду, хочется чтобы каждый написал свою мнение. Мне например нравится свой город - Казань. Третья столица, в последнее время многое было сделано. Сейчас благодаря Универсиаде построили множество спортивных сооружений.
В Казане не приходилось еще побывать, но в интернете смотрел очень много раз на достопримечательности этого города и очень нравится. В России есть очень много прекрасных мест, где можно поехать отдохнуть. не обязательно ехать в Москву или Питер!
 
Согласен, что в Питере романтика, мне там нравится. Москва - слишком большой город и там себя чувствую вообще не комфортно, нравится Воронеж, вот не знаю почему, но как то по душе этот город и люди там хорошие живут!
 
Мне очень сильно нравится Москва, не знаю, почему так многим она не нравится, но побывав там в первый раз сразу хочется вернуться, это масштабы, это огромные площади, красота плюс история очень большая!
 
Мне нравится Ростов на Дону. Большой город, в котором жизнь бурлит, люди там хорошие, но многие даже мои друзья считают Москву и Питер лучшими.
 
Не скажу, что Ростов на Дону - самый пригодный для жизни город в России, по объему да, большой, все в принципе есть, но дороги мне там не понравились, грязно, или может я давно там был?
 
Мой город Екатеринбург очень интересен архитектурой, хоть чисто немецких зданий осталось и не много. Музей Канта опять же, а так же "танцующий лес". Кто не бывал в этом городе, советую посетить. Сама хочу съездить в Москву: говорят, там самый крутой планетарий в России открыли.
 
В город в который я переехала в мае этого года - Сантк-Петербург
 
Санк-Петербург
 
У вас отличный вкус)
 
соглашусь во всеми мнениями города отличные....А мне нравиться Москва!
 
Одобряю ваш выбор.
 
И я Питер люблю))
 
Санкт-Петербург, да
 

Похожие темы

Назад
Сверху