• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Госдуме предложили запретить курить женщинам до 40 лет

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
В Госдуме предложили принять закон о запрете курения всем женщинам, которые не достигли 40-летнего возраста и курении в присутствии несовершеннолетни
 
Я к курящим отношусь как то нейтрально, потому что сам много лет курил и знаю, что это за дурная привычка, но не стоит запрещать, потому что у многих на этой почве вообще развиваются нервные стрессы и ухудшается самочувствие.
 
С женщинами понятно, а вот если примут закон, что мужчинам нельзя будет курить до 40 лет? Тогда народ точно взбунтуется, потому что курящих у нас очень много.
 
В Госдуме предложили принять закон о запрете курения всем женщинам, которые не достигли 40-летнего возраста и курении в присутствии несовершеннолетни
Ну это уже перебор. Я понимаю запретить курение в общественных местах, но по возрасту запрещать - это глупо, потому что курить все равно не перестанут.
 
А как они будут проверять возраст? Сейчас вообще сложно определить, какой женщине 30 лет, а какой 50, потому что умеют скрыть свой возраст при помощи косметики и одежды.
 
А как они будут проверять возраст? Сейчас вообще сложно определить, какой женщине 30 лет, а какой 50, потому что умеют скрыть свой возраст при помощи косметики и одежды.
Да будут сначала видимо требовать предъявить документ, а потом уже согласно этому вводить санкции. За присутствие детей - это правильно.
 
Сейчас много мамаш ходить с грудными детьми и с сигаретами в зубах, таким вообще нужно не запрещать, а штрафовать и детей забирать.
 
Сейчас много мамаш ходить с грудными детьми и с сигаретами в зубах, таким вообще нужно не запрещать, а штрафовать и детей забирать.
Видимо по этой причине и хотят запретить курить. Я, к примеру, когда вижу такую леди, делаю ей замечание. пусть может и не отреагирует, но все равно стыдно.
 
Скоро будут приходить домой и выдирать из рук сигарету. В общественных местах понятное дело, но причем здесь возраст. По-моему +18 - нормальный возраст.
 
Как то в последнее время по отношению к женщинам русским много законов принимают, которые ущемляют их права.
 
Назад
Сверху