• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В государственной думе прокоментировали предстоящую встречу Путина и Порошенко

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Конфликт в Украине и прекращение вооружённого противостояния не может быть разрешен без двустороннего диалога. Об этом сегодня заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.
 
Конечно не возможно пулями урегулировать этот вопрос. Нужно было изначально садиться за стол переговоров.
 
Конфликт в Украине и прекращение вооружённого противостояния не может быть разрешен без двустороннего диалога. Об этом сегодня заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.
Я бы больше сказал, что нужно садиться за стол переговоров не вдвоём, а еще пригласить несколько Президентов с Европейских стран, который могли бы помочь в некоторых вопросах.
 
Я бы больше сказал, что нужно садиться за стол переговоров не вдвоём, а еще пригласить несколько Президентов с Европейских стран, который могли бы помочь в некоторых вопросах.
Я считаю, что не нужно сюда впутывать глав других государств, чтобы потом не было крайних. их можно просо пригласить в качестве наблюдателей.
 
А что их комментировать, нужно ехать, нужно встречаться и решать проблему.
Я считаю, что это будет либо заключительной точкой либо начало большой войны.
 
А что их комментировать, нужно ехать, нужно встречаться и решать проблему.
Я считаю, что это будет либо заключительной точкой либо начало большой войны.
Судя по тому, сколько они раз уже встречались и созванивались и какая сейчас ситуация, то им не удается нормально решить проблему.
 
В телефонном режиме сложно решать проблемы такого уровня, поэтому может быть с глазу на глаз у них это получится лучше. Почему Путин и Обама могут разговаривать по несколько часов по телефону, а результата в итоге никакого нет.
 
В телефонном режиме сложно решать проблемы такого уровня, поэтому может быть с глазу на глаз у них это получится лучше. Почему Путин и Обама могут разговаривать по несколько часов по телефону, а результата в итоге никакого нет.
Вы же не знаете, о чём они там разговаривают. И какой нужен результат?
Обама сразу высказал своё мнение по поводу войны и всех событий, что он не поддерживает такой подход
 
Вы же не знаете, о чём они там разговаривают. И какой нужен результат?
Обама сразу высказал своё мнение по поводу войны и всех событий, что он не поддерживает такой подход
А какой нормальный человек будет поддерживать военный действия, смерти невинных людей и все то, что сейчас происходит? Так сложилось, что война началась,а задача их - это прекратить немедленно.
 
Сегодня будет встреча и думаю уже к вечеру будут новости. Война никому не нужна и это крайние меры, на которые можно было пойти, видимо другого выхода не было на тот момент.
 

Похожие темы

Назад
Сверху