• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Западные санкции ударили по прибыли банка ВТБ

Mar

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
В первом полугодии 2014 года чистая прибыль банка ВТБ сократилась почти в 6 раз. Это связано из-за замедления роста экономики РФ и риска, вызванного ситуацией на Украине. По сравнению с предыдущим годом прибыль снизилась на 82 процента.
 
Очередной банк рушиться. Это уже не совсем приятная для нас новость, потому что ВТБ - крупнейший банк России и если так будет продолжаться, то и его закроют.
 
У меня в этом банке раньше было несколько депозитов, хороший банк, хорошие проценты.

В зоне риска очень много корпораций, не только банков.
 
У меня в этом банке раньше было несколько депозитов, хороший банк, хорошие проценты.

В зоне риска очень много корпораций, не только банков.
А какие крупные корпорации в зоне риска?
Есть официальная информация, а то в сети пишут всякое, а где правду искать не знаю.
 
Хотят и Приват Банк вроде прикрыть. Хоть он и Украинский, но против него сейчас идет очень большая борьба, а все потому, что они поддерживают украинскую армию и спонсируют оружием.
 
Хотят и Приват Банк вроде прикрыть. Хоть он и Украинский, но против него сейчас идет очень большая борьба, а все потому, что они поддерживают украинскую армию и спонсируют оружием.
А что интересно с теми банками, которые наши, только расположены в Украине: такие например, как Русский стандарт. Работают или тоже закрыли?
 
Может сейчас не закроют, подождут, пока ситуация более имение стабилизируется, а потом уже решать конкретно, что делать. Сейчас сложно определить платежеспособность населения.
 
А что интересно с теми банками, которые наши, только расположены в Украине: такие например, как Русский стандарт. Работают или тоже закрыли?
Да их тоже либо закрыли, либо приостановили, потому что украинцы очень плохо настроены против наших банков и нашей продукции в целом.
 
Да их тоже либо закрыли, либо приостановили, потому что украинцы очень плохо настроены против наших банков и нашей продукции в целом.
Я тоже слышал неоднократно об этом и более того, они массово устраивают акции, забастовки и не покупают продукцию, которая привозится или выпускается в России.
 

Похожие темы

Назад
Сверху