• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Какая зарплата для вас оптимальна?

  • Автор темы Ленар
  • Дата начала

Какая зарплата является для вас оптимальной?


  • Всего проголосовало
    7
Л

Ленар

Guest
Всем привет. Поделитесь своим мнением, какая зарплата является для вас оптимальной? Для меня например это 30.000 тысяч, меньше уже напряжно жить.
 
50.000 тысяч для меня нормально, но это чтобы не нужно было экномить или отказывать себе в чем-то. За 30.000 также спокойно можно работать и быть спокойным:mocking_mini:
 
для деревни и 12 тысяч хватит, если вести пассивный образ жизни как пожилые люди.
 
Всем привет. Поделитесь своим мнением, какая зарплата является для вас оптимальной? Для меня например это 30.000 тысяч, меньше уже напряжно жить.
Мне и 30 штук будет недостаточно, я считаю, что как минимум должно быть тысяч 50, особенно если есть семья, дети, как можно прожить на 8-15 тысяч я вообще не представляю, но тем не мение живут же люди!
 
Мне на первых парах и хватило бы 1000 у.е. в месяц. Я считаю - что этот как раз тот минимум, за который можно хоть как то, но прожить в нашей стране!
 
Сложно ответить на этот вопрос, потому что многое еще зависит от того, в каком ты городе живешь, ведь на зарплату в 8000 рублей в Москве не проживешь, а где то в деревне - это нормальные деньги считаются!
 
Для меня нет оптимальной зарплаты, потому что всегда денег не хватает. Я уже зарабатывал и 1000 у.е. и 2 тысячи и понял одно, что денег больше не становится, вырастают только потребности.
 
Для меня нет оптимальной зарплаты, потому что всегда денег не хватает. Я уже зарабатывал и 1000 у.е. и 2 тысячи и понял одно, что денег больше не становится, вырастают только потребности.
В точку! :icon_rolleyes:Чем больше работаешь, тем больше денег. Чем больше денег, тем меньше у тебя свободного времени на себя, свое хобби, на семью и друзей. Поэтому не стоит гнаться за деньгами, иначе в этой гонке упустишь жизнь вокруг тебя, ИМХО.
 
Смотря еще каким образом их зарабатывать, у некоторых людей чем больше денег, тем и свободного времени тоже больше, а других как раз наоборот, мне больше нравится первый вариант.
 
Смотря еще каким образом их зарабатывать, у некоторых людей чем больше денег, тем и свободного времени тоже больше, а других как раз наоборот, мне больше нравится первый вариант.
Кем же и где нужно работать, чтобы денег прибавлялось, а рабочие часы уменьшались? Это только наверное в наших мечтах. Многие сейчас работают на 2-3 работах, чтобы хорошо зарабатывать.
 
Назад
Сверху