• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Деградирующий яблочник Рыбаков оскорбил работу спецслужб после стрельбы на Лубянке

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Как только человек становится более-менее медийным, он старается как-то пропиариться. И если адекватные люди делают добрые дела и помогают нуждающимся, то неадекватные сразу же берутся за чернуху и негатив. Как, например, лидер партии «Яблоко» Николай Рыбаков.
За основу для хайпа он взял инцидент на Лубянке, который он назвал «результатом деградации спецслужб». А еще он переживает, что россияне не получили информации по взрывам в Магнитогорске, которые случились год назад. Кто не помнит, там взорвался газ в доме… Причем тут Лубянка, одному только Рыбакову, видимо, известно.
1281694_600.png

Но давайте посмотрим, кто такой Рыбаков. Обычный ноунейм, клоун из «Яблока», провалившийся на выборах в Госдуму в 2016 году с одиозным Резником. Известен обсирульками других либералов – Навы, того же Резника. Да, он говорит правду про них. То, что Навальный – тупо блогер, а Резник – шестерка Макарова. Но это не отменяет того, что Рыбаков пиарится за их счет.
И вот теперь этот невнятный политикан начал критиковать действия силовиков на Лубянке. Хочется спросить, уважаемый Николай, а как бы вы себя повели в той ситуации? Как бы вы сработали, если вы позволяете себе критиковать?
1281804_600.png

И да, хайпиться на трагедии в Магнитогорске и на авиакатастрофе в Сочи – верх низости.
А теперь хочется рассказать, как же все-таки действовали силовики, чтобы доказать товарищу Рыбакову, что он не прав ни в своем оскорблении, ни в хайпе.
На Большой Лубянке фактически сразу перекрыли движение – после первых выстрелов. Заблокировали соседние улицы – весь квартал, по сути. Правоохранители выводили в безопасные места прохожих, закрывали выходы из административных зданий, кафе и ресторанов. Полиция сработала настолько четко, что даже не успела начаться паника.
«Обычно, сначала у всех, в том числе и у сотрудников, шок. Потом они начинают судорожно думать, что делать. А здесь ребята, конечно, показали, что они не зря свой хлеб едят. И действительно отработали, как профессионалы, самые настоящие профессионалы», —прокомментировал действия силовиков региональный представитель общественной организации офицеры России в Санкт-Петербурге Владимир Кузьмин.
 
Спецы говорят, что 40 минут у Лубянки это очень долго. В СССР к примеру на сбитие боинга корейского понадобилось всего 20 минут. От обнаружения до получения приказа из Москвы на ликвидацию. А тут по самым носом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху