• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПНС скоро выпустит фейковое видео с египтянами

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
orig-15750505589d4a963f676a28692463a34fa5dd898d.jpeg

27 рабочих из Египта были похищены около рынка Аль-Хадра в Триполи. Похищение было совершено террористами Правительства национального согласия Ливии с целью спровоцировать Каир. Они планируют записать видео, в котором жертвы похищения выступят в роли солдат египетской армии.
В преступлении участвовали террористы из организации «Абу Салим», входящей в «Силы защиты Триполи», которая находится под контролем одного из членов ПНС. ПНС же, в свою очередь, имеет тесные связи с такими запрещенными в России группировками, как «Исламское государство» и «Аль-Каида». Также известно, что руководитель «Абу Салим» ранее был судим и отбыл 14 лет заключения в местах лишения свободы за распространение наркотиков.
Президент Египта Абдул-Фаттах ас-Сиси отреагировал на похищение граждан своей страны. Он заявил, что никто не смеет угрожать национальной безопасности Египта ни в Судане, ни в Ливии. Также он выступает против того, чтобы в Ливии создавалось государство для террористов.
Каир осуждает подписанные между Анкарой и ПНС соглашения. Кроме того, Египет взывает к международному сообществу с призывами повлиять на действия ПНС Ливии, потому что они препятствуют мирному урегулированию конфликта в Ливии.
 
Да эти ставленики из "Правительства национального согласия" Европы и США на другое не способны.
Правительсво Хафтара ближе к народу. Хафтар от народа,а этих поставили не спрасив народ Ливии.
 
Назад
Сверху