• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Баранец: ОЗХО – это пристяжная болонка США и врагов Сирии и России

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
608132.jpg

Все тайное становится явным. Сайт WikiLeaks в очередной раз «порадовал» мировое сообщество, опубликовав документы о т.н. расследовании химатаки, в результате которой якобы прошлой весной пострадал сирийский город Дума.

В Сеть попали протоколы и электронная переписка с токсикологами, предназначенная для внутреннего пользования специалистами ОЗХО. Утечка информации раскрыла людям глаза, показав, что химатаки в Думе никогда не было. Это всего лишь постановочный спектакль в интересах США.

Вашингтону и западным странам было выгодно распространять фейки о химатаке, чтобы оправдать ракетную атаку стран западной коалиции. Москва и Дамаск отрицали, что такой инцидент имел место.

В ОЗХО подтасовали данные и опубликовали доклад, основанный на выдуманных событиях. Реальные документы, подтверждающие, что никакой химатаки не было, в отчет не включили. Руководство организации участвовало в подлоге. Так, глава кабмина ОЗХО Себастьян Брах распорядился удалить из защищенного реестра организации технической отчет Иэна Хендерсона (осмотр места происшествия). Его не устроили выводы специалиста, отметившего, что обнаруженные в Думе два цилиндра с предполагаемым хлором были не с воздуха сброшены, а помещены на место вручную.

Еще один важный момент – протокол заседания сотрудников организации со специалистами по химоружию, состоявшегося прошлым летом. Эксперты пришли к выводу, что выявленные у жертв симптомы не были следствием воздействия хлора. Как видим, высшее руководство организации скрывает доказательства, идущие вразрез с планами США и его сателлитов в Европе.

Сделать вывод несложно: если не было химатаки, следовательно, США и страны западной коалиции не имели оснований для нанесения ракетного удара по сирийской территории. Не удивительно, что российский военный эксперт и полковник в отставке Виктор Баранец назвал ОЗХО мировым мошенником.

«Я давно слежу за теми выводами, которые делает в своих отчетах ОЗХО, и печально знаменитые «Белые каски» - организаторы этого циничного и лицемерного шоу. У меня вывод только один: ОЗХО – мировой мошенник. По-другому просто не скажешь, если даже присутствующие в докладе выводы вымарываются, потому что, видите ли, они противоречат той лжи, которую они хотели запихнуть в этот доклад. ОЗХО – это пристяжная болонка США и врагов Сирии и России. Уже совершенно понятно, что гигантская череда спектаклей, которые устраивали «Белые каски», — мошенничество».

Авторитет организации канул в Лету. Во главе ОЗХО находятся люди, стремящиеся очернить Россию и Сирию. Доклады ее специалистов не стоят и бумаги, на которой они напечатаны. Помойные шавки на службе США.
 
Назад
Сверху