• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Новая газета» пиарит и романтизирует массовые беспорядки в Гонконге

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
194382.jpg

Романтики с большой дороги или глупцы, не понимающие, что конкретно происходит в современном мире? Предатели или продажные журналисты, готовые писать что-угодно за тридцать сребреников?

Как вы оцениваете редакционную политику «Новой газеты», романтизирующую массовые беспорядки в Гонконге, во время которых протестующие жестоко убивают и калечат, как взрослых людей, так и подростков? «Новая» убеждает нас, что митингующие – «лучшие люди». Мол, россияне, берите пример. В то же время протесты в Гонконге нарушают закон, радикализируют общество, но либералы предпочитают это не замечать.

Еще один момент – деанонимизация полицейских, о жестокости которых слагаются либеральные мифы, впрочем, как и о «несчастном народе» города, входящего в список мировых лидеров по уровню ВВП. Московские либералы, если помните, тоже призывали обнародовать данные силовиков. Западные методички одни и те же, что для гонконгской шоблы, что для российской.

Почему столичные русофобы постоянно вспоминают про гонконгские события? В 2021 году в России пройдут парламентские выборы, в преддверии которых западные русофобы планируют устроить госпереворот руками российских либеральных «шестерок». Ну, а пока «новогазетчики» поют дифирамбы действиям гонконгских протестующих.

tmpmtY4F1.png

По плану иностранных спецслужб в Москве их «марионетки» устроят массовые беспорядки. В ход пойдет все, начиная с религиозной тематики, чтобы завести толпу, и заканчивая использованием одинаковой символикой. Так, Гадсденовский флаг (один из первых флагов США) был замечен не только во время протестов в Гонконге. Либертарианцы, участвующие в массовых беспорядках в Москве этим летом, разместили его поверх российского флага.

tmprqP_Qo.png

И третье – тактика протестующих. В Гонконге применяли тактику «воды». Ее суть – собраться из ниоткуда и разбежаться врассыпную при появлении с шеренгой правоохранителей (призыв «Be water», или «Будь водой»). В социальных сетях организаторы летних московских провокаций призывали участников действовать аналогичным образом перед встречей с ОМОНом.

И, наконец, воздействие на чувства и эмоции сограждан путем эксплуатации образа хрупкой девушки. В Москве на эту роль определили студентку Ольгу Мисик, или Олю-Конституцию (размахивала перед силовиками основным законом), а в Гонконге – одиноко сидящую на асфальте девушку с зонтом.

Западные кураторы даже не стали заморачиваться, создавая для своих «шестерок» в Китае и России разные методички. Пипл все схавает, или, точнее, дебилов немерено, так что кто-нибудь поведется. В Гонконге сработало, в Москве пока что провал. Будем надеяться, что либеральные проститутки, независимо от возраста и социального статуса, не смогут реализовать свои планы в 2021 году. Впрочем, как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай. Главное – нары освободить для любителей западного бабла.
 
Назад
Сверху