• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Радио Свобода» вбросила фейк, что нападения в Магасе не было

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
AD525D83-3631-4836-96CA-2D848128F05F_w1597_n_r1_s.jpg

«Радио Свобода» опубликовала сообщение о том, что нападение на сотрудников ДПС в Магасе в конце декабря ничто иное как «постановка». Заявления официальных ведомств радиостанция проигнорировала, ссылаясь в качестве доказательств на сообщения «ингушских неадекватов» в соцсетях.

Screenshot_2%20%283%29.png

ТГ-каналы «Северный Кавказ» и «Опер слил» опубликовали опровержение - видео с похорон инспектора ГИБДД Зелимхана Кокорхоева.

Screenshot_4%20%283%29.png

«Радио Свобода» опубликовало довольно топорный антироссийский фейк. Американские налогоплательщики вряд ли обрадуются, узнав, что радиостанция, получающая в год 800 млн долларов из бюджета США, неспособна даже состряпать нечто годное в информационном плане.

Впрочем, это не первый случай, когда западные пропагандисты сели в лужу собственное некомпетентности и непрофессионализма. Так, в феврале прошлого года «Радио Свобода» опубликовала статью, обвиняющую Россию в начале эпидемии кори в ЕС. Мол, наша страна помешала вакцинации. Фейк высмеяла журналистка Юлия Витязева в Twitter. Ну, а потом выяснилось, что виновата в европейской эпидемии кори Украина, отказавшаяся от закупок российских прививок и сывороток.

Или же фейк о «жестких переговорах» Сергея Лаврова с главой МИД Великобритании во время Генассамблеи ООН. В реальности они даже не встретились, но разве «свободовцев» такие «мелочи» волнуют? Главное –ляпнуть, а не проверить факты на достоверность.

Впрочем, для радиостанции подобное поведение норма. Она была создана в начале 50-х гг. частной организацией Амкомлиб для ведения информационной войны США против Советского Союза. К счастью, в 2017 году «Радио Свобода», как и «Голос Америки» с их подразделениями попали в российский реестр иноагентов. Пользы от них никакой, достоверной информации – ноль, а русофобскую отрыжку пускай распространяют в Штатах или ЕС. Идиот поверит, умный проверит, здравомыслящий человек их просто пошлет.
 
A propos, местные пропагандоны слишком многословны - только буковки тратят впустую. Им просто надо несколько раз в день повторять тут одну мантру: "Америка вот-вот развалится. Без Путина мы все умрём. Во всём виноват Навальный. Аминь".
Дебилы, бл*ть (c)
А я предупреждал.Отдохните так нервы у вас будут целее.
 
А я предупреждал.Отдохните так нервы у вас будут целее.
Ой, да ладно! Кого Вы пытаетесь обмануть! Вы просто обиделись, что я послал Вас на х*й в личке. Компенсируете на форуме маленький член, изображая крутого модератора форума, где я единственный живой пользователь? Ну, забаньте меня, Виталик-лошарик. Потешьте своё самолюбие и выкажите значимость, гы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху