• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Убийство Писателя Гановой Людмилы - Роман "Русская Монархия" о нелегитимности власти

obloko

New member
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Убийство Писателя Гановой Людмилы - Роман "Русская Монархия" о нелегитимности власти

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin https://putin-icc.blogspot.com

Роман Писателя Гановой Людмилы "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" о нелегитимности власти в России основанной на страшном убийстве Императорской семьи Романовых с детьми в 1918.

2018 Силовой захват Писателя Гановой Людмилы в закрытую реанимацию спецслужбами В.В.Путина против воли человека, пытки убийство.
РАССЛЕДОВАНИЕ https://putin-icc.blogspot.com/p/rassledovanie-putin-ubiistvo-pisatelia.html
 
Последнее редактирование:
В.В.Путин Международный Уголовный Суд ......
 

Похожие темы

Назад
Сверху