• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Доказательства того, что США сбили украинский «Боинг» в Иране

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Всего шесть минут провел в небе авиалайнер «Международных авиалиний Украины», вылетевший в Киев из тегеранского аэропорта. Эксперты уверены, что это не простое крушение. Боинг упал из-за удара американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) – именно он был замечен в небе перед катастрофой. Уверенность в вине США лишь подкрепляется американскими политиками и чиновниками, распространяющими дезинформацию о причастности к катастрофе иранской ракеты. Почему дезинформация? Потому что в Вашингтоне не дождались результатов международного расследования.
i

В свою очередь от Министерства обороны Ирана поступила следующая информация: в небе над Тегераном заметили БПЛА MQ-1 – он находится на вооружении у американцев. В этой связи все крики Трампа о причастности к катастрофе именно Ирана выглядят как попытка обелить и снять с себя все подозрения.
К экспертам, уверенным, что «Боинг» был сбит США, присоединился руководитель «Фонда защиты национальных ценностей» Александр Малькевич. Он напомнил события 1988 года, когда Америка сбила гражданский самолет на Ближнем Востоке. Жертвами стали все пассажиры, и возможно сейчас США решили пойти по проторенной дорожке.
«Вопиющая история. Корабль ВМФ США находился в территориальных водах Ирана, ему показалось, что к нему летит истребитель. Не запросив никаких сигналов, он сбил гражданский самолет, в результате погибли почти 300 человек. Они себе разрешают все», - уверен Малькевич.
Но эксперт считает, что ответственность за крушение лежит не только на США, а также и на украинских олигархах – именно они выгнали самолет, задержавшийся в Иране на час. Минута пребывания в аэропорту – это крупные расходы. Украинский олигархат пожадничал и вывел лайнер под американские БПЛА, летавшие вокруг. А по-хорошему надо было просто запретить полеты из-за обострившихся отношений Ирана и США.
 
К экспертам, уверенным, что «Боинг» был сбит США, присоединился руководитель «Фонда защиты национальных ценностей» Александр Малькевич...
Протухла пропаганда - Boeing сбили иранцы. Поспешили Вы перемогу объявить. Это всё, что нужно знать об икпёрде Малькевиче и фейках рерайтера- с ником ValeriyGlobusovich.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху