• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Васильева из «Альянса врачей» вляпалась в новый скандал

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
C23F74D6-8D76-4A8B-85C2-F1379D48A3C9_w1200_r1_s.jpg

Анастасия Васильева, возглавляющая т.н. «Альянс врачей», вляпалась в очередной громкий скандал.

Протеже Алексея Навального прибыла в туберкулезную больницу имени А. Е. Рабухина в Солнечногорске, где нахамила всему медицинскому персоналу.

Васильева прихватила с собой оператора, чтобы «вести протокольную съемку». Дамочка орала как потерпевшая, закатывала глазки, грубила и лгала про оптимизацию медучреждения и увольнение медперсонала.

Васильева пыталась хайпануть на территории больницы, где проходят лечение мигранты с открытой формой туберкулеза. Так называемый врач даже не подумала о том, что люди, прибывшие вместе с ней, могут заразиться и пополнить число пациентов.

Что касается сокращения медперсонала, то на двух отделениях сейчас лечится всего лишь 14 человек. Объем работы уменьшился, что привело к изменениям в штатном расписании. Врачам и медсестрам администрация предложила трудоустройство в этом же учреждении согласно ТК РФ, но нашлись недовольные, вызвавшие скандалистку Васильеву для организации провокации. Другое определение ее действиям довольно сложно подобрать.

«Альянс врачей» Навального, впрочем, только так и работает: создает фейки, угрожает людям, вбрасывает клеветнические сообщения в Сеть. Так, авторы одного из новгородских ТГ-каналов разоблачили фейк Васильевой. Помимо вбросов в социальные сети глава Альянса призывала своих сторонников преследовать местных журналистов.

Васильева придерживается отработанного сценария: приезжает в медучреждения, где работают члены ее организации, чтобы якобы разобраться с нарушениями прав медиков. Затем она начинает призывать к забастовкам.

Все ее поездки освещает YouTube-канал «Навальный LIVE». Цель «медицинских» афер главы Альянса – улучшить имидж блогера и привлечь дополнительное финансирование от спонсоров с донатами.

Иногда Васильевой удается сорвать работу медучреждения, как это произошло в Кинешме. Прошлым летом она со своими сотрудниками устроила в городской поликлинике провокацию, якобы «инспектируя» здание. По вине Васильевой работа станции скорой помощи была сорвана.
1579692450_screenshot_1.png
Никакой помощи людям, никакой защиты нарушенных прав, а только пиар на проблемах, как имеющихся, так и выдуманных навальнистами. Создание фейков, провокации, срыв работы медицинских учреждений и различные манипуляции. Васильева зарабатывает на скандалах, используя наивных людей, верящих, что для нее важны их проблемы.
 
Протеже Алексея Навального прибыла в туберкулезную больницу имени А. Е. Рабухина в Солнечногорске...

lama, Вы как-то скромно обошли в своём заметке тему закрытия двух отделений больницы в Солнечногорске. Надо понимать, в этом тоже Навальный виноват, гы...
К слову, я тут недавно к терапевту пытался записаться в районной поликлинике. На сегодня - нет талонов. На завтра - тоже нет. На послезавтра - есть один на шестнадцать с чем-то часов. Это вообще нормально, что к терапевту в случае заболевания можно попасть на приём только на третьи сутки после обращения в лечебное учреждение? Живу, если что, в соседнем с Солнечногорским районом. То есть, 22% от з/п мы все отчисляем на здравоохранение, но лечиться - за свои деньги в платной клинике. П.....ц какая замечательная власть у нас в стране!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху