• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин: В детских садах введут предшкольную подготовку

myopinion

Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16


Президент РФ Владимир Путин заявил, что дети их разных семей должны находиться в равных условиях.

Система предшкольной подготовки в кратчайшие сроки будет введена в программу обучения в детских садах РФ. Такую задачу поставил президент РФ Владимир Путин в ходе общения со студентами и преподавателями в центре «Сириус».

«Что касается платных курсов при школах. Надо об этом подумать. В детских садах нужно внедрять системы предшкольной подготовки. Там уже отработаны схемы поддержек семей с небольшими доходами», — сказал он.

Во время общения со студентами и преподавателями в центре «Сириус» российский лидер также пообещал обсудить вопрос о взносах родителей в школах за безопасность. В частности, Путин выразил мнение, что часть платежного бремени могли бы брать муниципалитеты и регионы.
 


Президент РФ Владимир Путин заявил, что дети их разных семей должны находиться в равных условиях.
Очередная ни к чему не обязывающая и лицемерная банальность. Путин в своём репертуаре - обещает обещать. Этот голимый популизм. Ссыкотно, что народ может прокатить его на референдуме по изменению Конституции. Вот и набрасывает кучу дешевых подачек, которые войдут одним пакетом изменений вместе с утверждением его царём. Или как там сейчас это называется? Руководителем Госсовета всея Руси? Почетным чучхе России? Великим кормчем Российской Федерации?
 

Похожие темы

Назад
Сверху