• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форума работает,флуд удалён виновные наказаны.

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,384
Реакции
44
Баллы
48
Всех приведствую.:good_mini::mail1_mini:
 
Последнее редактирование:
Что значит оскорблять? Оскорбится можно на что угодно.На что душа пожелает.
Что значит -грубость. В иного пальцем покажи и он за грубость сочтёт. Нельзя ли более точно сформулировать требования?
Если я назову человека дурачёчек? А он скажет: вот он меня оскорбил. А я не оскорблял.И в мыслях не было. Ласково назвал.Использовал уменьшительно-ласкательную форму. Поэтому нужно более точно сформулировать.
 
Виталик! Вы работать собираетесь, типа модератор Вы наш принципиальный! У Вас весь форум превратился в рекламную спам-помойку, а Вы преследуете народ за слово "бл*дь". Виталик, к станку! Работайте, негр зимбабвийский! Солнце еще высоко.
 
Виталик! Вы работать собираетесь, типа модератор Вы наш принципиальный! У Вас весь форум превратился в рекламную спам-помойку, а Вы преследуете народ за слово "бл*дь". Виталик, к станку! Работайте, негр зимбабвийский! Солнце еще высоко.
Конечно работаю и вы уже наказаны !
 
Конечно работаю и вы уже наказаны !

Виталик, Вы обиделись и забанили меня за то, что я Вас назвал представителем нетрадиционной сексуальной ориентации? Хорошо, я буду толерантно называть Вас геем, если термин Вас оскорбляет. Если это тоже Вас оскорбляет - сообщите, ибо я не ставлю целью Вас оскорблять, а лишь высказываю предположение на основе анализа Вашей деятельности на форуме в роли модератора.
 
Последнее редактирование модератором:
Виталий написал(а):
Уважаемый(ая) El Caminо,

Вы нарушили правила на .

Причиной нарушения стало: Матерная речь

-------
Виталик, Вы вообще в курсе, что на форуме массово рекламируют ресурсы (к примеру, Hydra), занимающиеся продажей наркотиков? Вы думаете, что это всё шуточки и полиция и РКН не обратят внимания? Вы явно неадекватный модератор и не можете навести на сайте порядок. Форум прикроют за пропаганду наркотиков, а к в владельцу ресурса возникнут вопросы.
Виталик, не будьте тупым долбоящером, сделайте для этих копипастеров-ботов-рекламщиков т.н. "песочницу". Каждый вновь зарегистрировпвшийся должет будет написать 5-7 полезных и прнмодерируемых постов в теме-песочнице, и только потом ему разрешают писать в других топиках и создавать темы. Это так на всех форумах работает. На хер Вы, Виталик, лезли в 2016 году в модераторы, если не можете и не умеете выполнять модераторские функции. Из Вас модератор, как из говна пуля...

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://debatepolitics.ru/index.php?posts/61297/
Виталик, Вы вообще в курсе, что на форуме массово рекламируют ресурсы (к примеру, Hydra), занимающиеся продажей наркотиков? Вы думаете, что это всё шуточки и полиция и РКН не обратят внимания? Вы явно неадекватный модератор и не можете навести на сайте порядок. Форум прикроют за пропаганду наркотиков, а к в владельцу ресурса возникнут вопросы.
Виталик, не будьте тупым долбоящером, сделайте для этих копипастеров-ботов-рекламщиков т.н. "песочницу". Каждый вновь зарегистрировпвшийся должет будет написать 5-7 полезных и прнмодерируемых постов в теме-песочнице, и только потом ему разрешают писать в других топиках и создавать темы. Это так на всех форумах работает. На хер Вы, Виталик, лезли в 2016 году в модераторы, если не можете и не умеете выполнять модераторские функции. Из Вас модератор, как из говна пуля...

С наилучшими пожеланиями,
Где Вы нашли "матерную речь"? В выделенных Вами красным фразах мата нет. Вы вообще адекватный, Виталик? Я думаю, что нет. Вы в курсе, что Ваша личка переполнена и пользователи форума уже год не могут с Вами связаться? Очистите свои "Входящие"!
П.С. Администратор, как это чудовище Виталик попало в модераторы? Он Вам деньги платит, чтобы его держали в модерах, гы?
 
Модератор Виталий! У Вас на сайте снова размещают ссылки на ресурсы, где можно приобрести наркотики. Я Вас предупреждал о недопустимости подобного - Вы никаких мер не предпринимаете. А вместо этого занимаетесь преследованием пользователей, чье мнение Вам не нравится. Поэтому, я ставлю Вас и администрацию форума в известность, что сообщил в Роскомнадзор о неоднократном факте нарушения данным ресурсом ст. 6.13 КоАП "Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства..."
 
Последнее редактирование модератором:
Модератор Виталий! У Вас на сайте снова размещают ссылки на ресурсы, где можно приобрести наркотики.... ставлю Вас и администрацию форума в известность, что сообщил в Роскомнадзор о неоднократном факте нарушения данным ресурсом ст. 6.13 КоАП "Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства..."
С наркотиками, кажется, разобрались, а как быть со ссылками на бесстыдное враньё, видное невооруженным глазом ? Напримсер, порочащее цели и результаты СВО и нашей армии в целом. Это тоже преследуется по закону. Здесь вообще есть модератор, или только автоматом угрожают наказать за вполне литературное слово "шлюха" в применении к Олэне Зэлэнской с ее омерзительной ложью об изнасилованиях, якобы практикуемых нашими солдатами на Украине ?
На высоком уровне борьбу со спекуляциями и враньем ведут, а на уровне пониже ?
Пример.
Андрей Турчак заявил о сохранении отсрочки от частичной мобилизации для многодетных отцов
13 января 2023 15:55
Генеральный штаб Вооруженных сил России сохранил отсрочку от частичной мобилизации для отцов трех и более детей. Об этом заявил секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
Политик подчеркнул, что соответствующая директива Генштаба продолжает и будет продолжать действовать. По его словам, данный вопрос был согласован с Министерством обороны России с целью «прекратить все спекуляции на данную тему».
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху