• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Шиза рулит, или Центр «Досье» наклепал новый коронавирусный фейк

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
org_bapp777.jpg

Либеральные СМИ в России пополнились «детищем» Михаила Ходорковского. Портал «Досье» претендует на ведение «расследовательской» деятельности. В действительности же это чисто русофобский проект, цель которого – очернение российских чиновников и политиков, лояльных действующей власти. «Досье» в этом плане дополняет навальнинский ФБК, признанный иноагентом в России. Портал экс-олигарха, как и фонд блогера, финансируется из-за рубежа, публикации его оригинальностью не отличаются, а вот откровеннейшая чушь, клевета и фейки – это его «фишка».

Очередной вброс ходорковских прихлебателей – статья про заниженное число заболевших коронавирусной инфекцией.

Авторы статьи пришли к выводу, что якобы в России скоро грядет катастрофа – 30 тысяч россиян погибнут в ближайшие два-три месяца. В доказательство своих заявлений портал ссылается на некие «секретные документы» - «внутренние аналитические обзоры правительства Московской области».
tmpCOs5U3.png
Типа статистические таблицы по прогнозу распространения вируса с карантином и без карантина просто взяли и склепали в фотошопе.

tmpYjU7li.png

tmpDZvsWC.png

При этом на сайте ВОЗ указано число заболевших – 658, что подтверждает данные, ранее представленные российскими властями. Данные за 26 марта показали, что число заболевших возросло до 840 человек.
tmpySeYTt.png

Портальский вброс, впрочем, имеет вполне определенный источник, а именно – британское агентство Reuters. Издание, не заслуживающее доверия. Репутации – ноль, русофобии с избытком. Да и фейк британцев основан на данных т.н. «Альянса врачей», возглавляемого навальнисткой Васильевой.

И, наконец, последний штрих – британское агентство не различает случаи заболевания пневмонией и коронавирусом, как и врачиха Васильева. Блондинка пытается рассуждать: «Приходит в голову мысль, что эта пневмония – коронавирус. Похоже, других причин для подъема нет». Дамочка с купленным дипломом проявила «глубокие познания» и «аналитический склад ума», оценив обращения людей к врачам с заболеваниями легких на фоне коронавирусной шумихи в СМИ, как рост китайской заразы.
 
Lama, Вы тупой пропагандон™. Всё верно "Досье" написал. Если кол-во выявленных случаев инфекции в Москве существенно отличается от расчетного при прочих равных условиях (самоизоляция, карантин, плотность населения и пр.) от других столиц мира, то это говорит о том, что многие случаи остаются невыявленными, и соответственно, они не вошли в оффициальную статистику. Если это сложно для Вашего скудного уровня интеллекта рерайтера раздаточного материала, то поясню такскать паэтически: "Суслика видишь? Нет? А он есть!". Именно об этом и написал "Досье". И к чему Вы обозвали уважаемое во всем мире агенство "Рейтер"? Может, они там и не большие любители Путина в частности и России вообще, но явно же всем, что врут в "Рейтере" на порядок меньше, чем на "России24" или RT.
 
Последнее редактирование:
Lama, Вы тупой пропагандон. Всё верно "Досье" написал. Если кол-во выявленных случаев инфекции в Москве существенно отличается от расчетного при прочих равных условиях (самоизоляция, карантин, плотность населения и пр.) от других столиц мира, то это говорит о том, что многие случаи остаются невыявленными, и соответственно, они не вошли в оффициальную статистику. Если это сложно для Вашего скудного уровня интеллекта рерайтера раздаточного материала, то поясню такскать паэтически: "Суслика видишь? Нет? А он есть!". Именно об этом и написал "Досье". И к чему Вы обозвали уважаемое во всем мире агенство "Рейтер"? Может, они там и не большие любители Путина в частности и России вообще, но явно же всем, что врут в "Рейтере" на порядок меньше, чем на "России24" или RT.
Опять ??? :fool_mini::fool_mini:
 
Опять ??? :fool_mini::fool_mini:
Что опять Вам не так, Виталик? Если Вам не нравится слово пропагандон™, то это Ваши личные проблемы. Lama же не возмущается. Значит, его (её) устраивает то, как я называю его работу. Вы же мне напоминаете героя одного старинного анекдота про "как же так: жопа есть, а слова нет?"
П.С. И да, Виталик, забыл Вам сказать: идите в пешее эротическое путешествие!
 
Назад
Сверху