• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальнисты и коммунисты Зюганова – яйца одной западной «курицы»

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
scale_1200

Знакомьтесь, уважаемые! Депутат самарской думы от КПРФ Михаил Матвеев. Именно это «товарищ» распространил фейковое сообщение якобы об отказе врачей обследовать пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.


Матвеев опубликовал в Twitter сообщение о том, что якобы многодетная семья, отдыхавшая в ОАЭ, вернулась на родину и безуспешно пыталась попасть на прием к врачу в Новокуйбышевскую городскую больницу. Они хотели пройти тестирование на COVID-19.

Руководство медучреждения официально опровергло клеветническое сообщение коммуниста и подало жалобу в Генеральную прокуратуру. Теперь Матвееву придется ответить за фейк. Депутат явно решил, что требования закона на него не распространяются, но его иллюзии в прокуратуре развеют. Сумма штрафа, напомню, приличная – до пяти миллионов рублей. Ну, а там уже в суде решат, на что наболтал «красный» депутат.

Хотя «краснота» зюгановских прихвостней давно под вопросом. В последнее время все чаще стали замечать, как коммунисты сближаются с навальнистами.

Прошлой осенью руководитель столичного отделения КПРФ Валерий Рашкин встречался с Алексеем Навальным в гостинице «Националь». Вроде бы ничего особенного, на первый взгляд. В действительности же встреча прошла аккурат спустя несколько дней после возвращения блогера из США. Навальный получил указания от кураторов и, вероятно, приобщил к ним Рашкина. «Красные» и навальнисты, получается, одним медом мазаны.

Еще один момент – проект Навального «УГ». В прошлом году блогер поддерживал коммунистов на выборах в Мосгордуму, включая внучка Зюганова Лёнечку, хотя в 2016 году Рашкин кричал, что коммунисты никогда не станут сотрудничать с «белоленточниками». Надо же как сменилась «политика партии» всего-то за несколько лет.

Впрочем, ответ лежит на поверхности. КПРФ окончательно трансформировалось в партию олигархов, и сотрудничество с «врагами народа» уже норма для Зюганова и его «соратников». Теперь у них идеологическое единство по многим вопросам, включая поддержку фигурантов дела «Сети» (террористическая организация, запрещенная в РФ).

Коммунисты перестали быть защитниками трудового народа и рабочего класса. Теперь они социальные паразиты, вредящие государству и продвигающие в нашей стране прозападные идеи и ценности. Продались уроды за доллары и евро. Неудивительно, что сейчас комми на пару с либералами призывают россиян нарушать режим карантина и самоизоляции, пытаются вывести людей на улицу и мечтают о реальной эпидемии в стране.

На одном из последних митингов, кто не забыл, присутствовало много пожилых людей (17 марта). Люди, входящие в группу риска в связи с распространением коронавируса. Их надо оберегать от заражения, а КПРФ с навальнистами делают все, чтобы они подхватили китайскую заразу.

Правильно говорят, что коронавирус вскроет подноготную каждого из нас. Мы узнаем, кто мразь, а кто хороший человек.

Коммунисты плюнули на людей и старательно отрабатывают западные установки, желая помешать госслужбам и медикам в их борьбе против коронавируса. Впрочем, для россиян коммунисты с навальнистами уже одно целое. Да, и пусть Зюганов и Ко не забывают, что за фабрикацию русофобских фейков им еще предстоит ответить.
 
[Впрочем, ответ лежит на поверхности. КПРФ окончательно трансформировалось в партию олигархов, и сотрудничество с «врагами народа» уже норма для Зюганова и его «соратников»...
Lama, если судить по Госдуме РФ и результатам голосований по законопроектам, КПРФ сотрудничает лишь с "Единой Россией". Получается, Вы только что обозвали "врагами народа" партию президента, В. В. Путина лично и думское большинство. Вас арестуют за экстремизм, пропагандон™! Лично мне будет нехватать Ваших дебильных рерайтов шквального говнотворчества придурков из Вашей пригожинской конторы. Если напишите, на какую зону Вас отправили, то мы соберем Вам всем форумом посылку из сухарей и вазилина. Удачи!
 
Назад
Сверху