• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фильм «Шугалей» - это больше, чем кино

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
784088408301.jpg

Отличная новость для киноманов и патриотически настроенных россиян. В этом месяце в Сети выйдет российский остросюжетный боевик «Шугалей».


Лихо закрученный сюжет, качественные спецэффекты и глубокое смысловое содержание, что в современном кинематографе, давайте честно признаем, достаточно редко встретишь в «одном флаконе».

Главное – фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета судьба и подвиг российского социолога Максима Шугалея, попавшего в плен в ливийским террористам, подконтрольным т. н. Правительству национального согласия в Триполи под руководством Файеза Сарраджа.

Российский ученый отправился в североафриканскую республику, чтобы провести социологическое исследование и узнать, как изменилась жизнь простых людей после свержения и убийства законного лидера Ливии Муаммара Каддафи в 2011 году. Он получил разрешение от триполитанских властей и никоим образом не нарушил местные законы. Проблема в том, что он оказался слишком хорошим ученым и честным человеком.

Информация, полученная Шугалеем, испугала власти в Триполи, тесно связанные с террористическими группировками. В итоге местные радикалы похитили россиянина и бросили в тюрьму «Митига», известную пытками и бесчеловечным отношением к заключенным.

Контролируют казематы террористы из группировки RADA, связанные с ПНС. Только сломить дух и волю русского человека не под силу никому.

Пожалуй, лучшее кино, которое стоит посмотреть, пока вы сидите на самоизоляции в своих квартирах и домах. Голливуд отдыхает со своими паучками и котиками, когда видишь подвиг настоящего человека. Герой нашего времени, в сердце которого бьется жажда знания, справедливость и вера в добро. Актер Кирилл Полухин идеально подходит для роли Максима Шугалея. От просмотра трейлера к фильму уже захватывает дух.

Надо смотреть. Обязательно. Кто не увидит, точно пожалеет. В кинотеатрах фильм не покажут. Только в интернете. Ссылки, по которым можно пройтись и оценить трейлер фильма, прилагаю, чтобы долго не искать в Сети:

https://vk.com/public192373081
https://ok.ru/group/58518224896233
https://vk.com/wall-58170807_8691749
https://vk.com/wall-33769500_1108526
https://vk.com/wall-123915905_1631379
https://vk.com/wall-26551941_2122618
https://vk.com/wall-55257525_71202

И, что интересно, имя российского социолога уже стало нарицательным. Шугалеями зовут те, кто верен своим принципам и идеалам, не склоняет голову перед обстоятельствами и не становится на колени перед врагом.
Ребята, этот фильм – реальная «бомба»!

1586257379_screenshot_1.png
 
Lama, нафиг людям смотреть это говнокино, снятое на грязные деньги уголовника Пригожина (миллиардер по кличке Повар Путина, владелец ЧВК и т.н. "Фабрики троллей")?
Шугалей и пр. политтехнологи Пригожина пытались подкупить политиков в Ливии, чтобы изменить результаты выборов и добраться до ливийской нефти. Шугалея поймали на даче взятки и посадили в тюрьму. Там и самое место преступнику. О чем фильм? О криминале и попытке подкупа людей в несчастной стране с целью украсть у народа нефть?
 
Назад
Сверху