• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Васильева собирала деньги не для врачей, а в свой карман – доказательства

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Анастасия Васильева, очередная блонда-навальнистка, решившая похайпиться на помощи медикам, как выяснилось, банальная воровка и распильщица донатов.

Анастасия, возглавляющая «Альянс подлецов», ранее объявила сбор средств для помощи медикам. Нашлись простачки, которые повелись на ее уловку и пожертвовали энные суммы денег. Ведь врачи сейчас реально на передовой в борьбе с коронавирусом. Ах, если бы эти деньги действительно помогли медикам. Реальность оказалась куда более прозаичной.
vas.jpg

vas2.jpg

vas3.jpg

Для того, чтобы защитить медиков от инфекции, необходимы респираторы класса защиты FFP3. А то, что Васильева решила пожертвовать, ничто иное как дешевка, а не медицинская защита. Пригодны такие респираторы только для стройки. Да и стоят они в разы дешевле.

Почему Васильева так сделала? Все просто. Ей наплевать на врачей. Дамочке нужен хайп, а жирную разницу от покупки респираторов разного класса она сто процентов положила в карман. Вот такой банальный распил.

Кстати, небольшое примечание. Если вы все еще думаете, что «Альянс подлецов» Васильевой – это реальная организация, сообщу, что один из региональных штабов данной конторки возглавляет печник. Говорят, в прошлом он был фельдшером, а теперь вот ряженый у Навального и Васильевой. Как-то разумнее было бы на его месте помогать людям, а не врать им.

Вся деятельность конторы Васильевой – это сплошная показуха. Вот посмотрите, как она эти коробки носила – без маски и перчаток, лишь бы все видели, как она жертвует собой, убогая.
 
Виталик, Вы глупенький подтирашка! Будете выпиливать неугодные посты и заниматься прочей цензурой - постов станет только больше, гы.

ValeriyPidorasovich, врачи станци скорой помощи в моем городе пишут открытые письма и обращаются в СМИ - просят хоть какие СИЗы. Хоть FFP3, хоть FFP2. Ибо не хватает никаких. Из 12-ти бригад скорой помощи осталось ролностью укомплектованными персоналом - 6 (инфа на 7 мая, м.ю. спйчас даже меньше). Из дюжины аптек города одноразовые маски есть лишь в двух. Китайские, по 39 и 44 руб за шт.

И в этих условиях, люди (та же Васильева) собирает хоть какие средства защиты и передает медикам. Но и тут 11-рублевые-за-пост ничтожества из Пригожинской "фабрики троллей" умудряются использовать ситуацию для политической дисредитации любых оппонентов нашей "замечательной" власти. Респираторы, видите ли, у нее не те! Так пусть Ваш работодатель - лысое педрилло Пригожин (повар Путина) соберет те, что нужно. Он же миллиардер.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху