• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Борис Вишневский строит из себя помощника медикам, но на самом деле он зарабатывает

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Либералы продолжают хайпиться на теме коронавируса и даже зарабатывать на этом. Вот и Борис Вишневский, одиозный депутат питерского Заксобрания, решил поднять «бабла» на помощи врачам.

Так, известно, что ему удалось собрать пожертвований с яблочного электората. Кто забыл, напомню, что товарищ Вишня в Заксобрании представляет партию «Яблоко». Значит, Борису Лазаревичу удалось собрать энную сумму денег, и на эти средства он закупил коробку строительных очков и два пакета масок для врачей. Примерная стоимость данной закупки – 5 тысяч рублей, а то и меньше. Думается, что «яблочники» и не только жертвовали Вишневскому на «благое дело» куда большие суммы. Тогда сам собой напрашивается вопрос: а где остальные деньги?

Тут можно вспомнить Анастасию Васильеву, навальнистку-профурсетку, которая также наварилась на помощи врачам. Собрала донатов, а в итоге закупила каких-то строительных, не подходящих врачам, респираторов.

А сейчас я вам покажу Вишневского во всей красе. Выглядит, как настоящий бомж. Честно сказать, когда я первый раз увидела эти фото, подумала, что за лицо без определенного места жительства? И только характерная лысина и курточка-пальто помогли мне понять, что это господин Вишневский.

evino-alterego_942b9c431a70e3a57f4373c0fdbfff38.jpg

Ну а помимо заработка на коронавирусе Вишня продолжает нагнетать панические настроения.

evino-alterego_ec420ba6cca8416e43facf6d3b24ac25.jpg

И приписывать себе чужие заслуги.

evino-alterego_75c069dbe09e522a73185c8935d1deed.jpg

Ай, как нехорошо, вроде взрослый дядя, а ума так и не прибавилось.
 
Либералы продолжают хайпиться на теме коронавируса и даже зарабатывать на этом. Вот и Борис Вишневский, одиозный депутат питерского Заксобрания, решил поднять «бабла» на помощи врачам.

Так, известно, что ему удалось собрать пожертвований с яблочного электората. Кто забыл, напомню, что товарищ Вишня в Заксобрании представляет партию «Яблоко». Значит, Борису Лазаревичу удалось собрать энную сумму денег, и на эти средства он закупил коробку строительных очков и два пакета масок для врачей. Примерная стоимость данной закупки – 5 тысяч рублей, а то и меньше. Думается, что «яблочники» и не только жертвовали Вишневскому на «благое дело» куда большие суммы. Тогда сам собой напрашивается вопрос: а где остальные деньги?

Тут можно вспомнить Анастасию Васильеву, навальнистку-профурсетку, которая также наварилась на помощи врачам. Собрала донатов, а в итоге закупила каких-то строительных, не подходящих врачам, респираторов.

А сейчас я вам покажу Вишневского во всей красе. Выглядит, как настоящий бомж. Честно сказать, когда я первый раз увидела эти фото, подумала, что за лицо без определенного места жительства? И только характерная лысина и курточка-пальто помогли мне понять, что это господин Вишневский.


Ну а помимо заработка на коронавирусе Вишня продолжает нагнетать панические настроения.


И приписывать себе чужие заслуги.


Ай, как нехорошо, вроде взрослый дядя, а ума так и не прибавилось.
Без нарушений.
 

Похожие темы

Назад
Сверху