• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальнистка Васильева устраивает провокации для продвижения своих хомяков

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Анастасия Васильева, сторонница Алексея Навального и, предположительно, его любовница, строит из себя благодетельницу, жаждущую помогать врачам. Но это все лишь прикрытие, ширма, которая служит Насте для того, чтобы скрыть связи с похоронной мафией и продвижение прирученных хомяков на «теплые» места.

Ну вот, смотрите: недавно Васильева вбросила на вентилятор фейковых писем от анонимов, в которых якобы врачи жаловались на обстановку в больницах. Настя приложила и «доказательства» - письма, напечатанные, видимо, ей самой.
1424642_800.jpg

1424901_800.jpg

Если нашелся глупец, поверивший в правдивость этих жалоб, объясняю ситуацию. Перед Васильевой поставили задачу травить главного врача ГКБ им. Виноградова с целью его устранения, ведь он является конкурентом выпускников так называемого «УГ», желающих пробиться в Мосгордуму.
1425294_800.jpg

Но самое интересное другое. Это связи Анастасии Васильевой и похоронной мафии.

Здесь сделаю небольшое отступление и скажу: боже, какая ирония. У Навального в окружении опять блондинка с кладбищенским флером. Кто не в курсе, почитайте историю любви Любови Соболь и её мужа некрофила некросоциолога Сергея Мохова.

В общем-то, Мохов и тут отметился. Но обо всем по порядку.

Главврач больницы в Реутове Гарик Хачатрян стал жертвой Васильевой по заказу похоронной мафии. Правда, это сейчас он в Реутове, а когда Васильева начала его травить, он был главврачом в Егорьевске.

Заняв должность, он сменил ритуальную компанию больницы, фактически, устранив из учреждения ритуальную мафию. Естественно, они были недовольны, поэтому и прибегли к услугам Настюши, чтобы не устраивать лишнего шума и бандитских разборок. Васильеву мафиози нашли через Сергея Мохова.

Кстати, Хачатрян до сих пор подвергается травле со стороны Васильевой. Да, даже в Реутове!

Фактически, Васильева – подстилка не только Навального, но и ритуальных мафиози. Ей заказывают людей, она их травит. Кажется, за такое должно быть наказание посерьезнее, чем порицание.
 
Фактически, Васильева – подстилка не только Навального, но и ритуальных мафиози. Ей заказывают людей, она их травит. Кажется, за такое должно быть наказание посерьезнее, чем порицание.
Lama, Вы сегодня работаете под ником ValeriyGlobusovich, гы? A propos, к теме! Вы напрасно обозвали Васильеву "подстилкой Навального". Она Ваша коллега. Только более умная, образованная, успешна и высокооплачиваемая. В отличие от Вас, гы... А по факту, Вы, ValeriyGlobusovich, такая же подстилка (Ваш тезаурус).Только не Навального, а Пригожина. Вам платят 11,80 руб за рерайт и Вы обливаете ложью любого. А если Вам заплатить не 11,80 а чуть побольше, то Вы обосрете даже сами себя. Потому, что Вы жалкий пропагандон™ и форумная проститутка. И Вам пофиг, про кого постить заказуху - лишь бы хозяин платил... Вот даже не знаю, презирать Вас или пожалеть, гы.
 
Назад
Сверху