• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Соболь отчаянно пытается хайпануть: фейки от навальнистки про «корону» на стриме

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Любовь Соболь тут поучаствовала в стриме «МБХ Медиа», где старательно клеветала на тему коронавируса в России. Вспомнила Германию, свою соратницу Анастасию Васильеву, но ни слова не сказала про то, как в стране борются с заболеванием. Впрочем, все как обычно.
1428467_original.jpg

Например, Любаша сказала, что Германии удалось опередить Россию в борьбе с «короной» только с помощью распространения «правдивых» новостей. Но вот незадача, Люба, когда ты говоришь про «правду», ты всегда лжешь. Это было доказано неоднократно. И да, победой ты считаешь открытие магазинов площадью до 800 кв.м? Причем, в Берлине такое решение не принималось. Это не победа. Это просто смягчение мер. А если говорить о превосходстве, то в Германии 144 тысячи заболевших и 4,548 смертей. Посмотри российскую статистику – там все по-другому.
Конечно, Люба не могла не вспомнить про Настю Васильеву – главу «Альянса подлецов». Возможно, эта блондинка ей не нравится как конкурентка за место в сердце Навального, но Леша, скорее всего, приказал её пиарить. А Соболь – старательная девочка, она сделает все, что скажет Алексей Анатольевич.
Так вот, по словам Любы, Настя рискует жизнью ради помощи врачам. Ну да, прется без маски в больницы, врачи которых уже просят, чтобы эта сумасшедшая оставила их в покое. Настя просто торгует лицом, о помощи и речи не идет. Лучше спросите у Васильевой, сколько денег из донатов она присвоила себе, а на какую сумму «помогла» врачам?
В общем, все как обычно. Люба врет на камеру, не моргая.
 
...Лучше спросите у Васильевой, сколько денег из донатов она присвоила себе, а на какую сумму помогла врачам?
А может лучше спросить у миллиардера Пригожина - Вашего работодателя из "фабрики троллей" - сколько он дал денег врачам? И спрашивать не надо - ноль рублей ноль копеек. Я уверен, что еще из бюджета отняли и ему приплатили, чтобы жалкие платные ™ типа ValeriyGlobusovich/Lama врали о тех, кто хоть как, но действительно помогает врачам. Вы, ValeriyGlobusovich/Lama, и Вам подобные ™ будете зарабатывать свои презренные 11,80 руб за пост даже на национальной трагедии и смерти людей. Тьфу, гадость какая...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху