• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США боится правды, которую рассказывает ФАН

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Аккаунт Федерального агентства новостей на «Ютубе» был заблокирован без объяснения причин. Ну, точнее, как-то вяло написали, что были нарушены правила, но какие именно – не сказали. В связи с этим сам собой напрашивается вывод: в дело пошла политическая цензура США, так как Вашингтон боится правды, которую рассказывают журналисты ФАН.
Поэтому надо юридически оценить решение «Гугла» о блокировке. Об этом заявил депутат ГД Андрей Альшевских. Получить разъяснения о содеянном, выяснить, почему не было уведомления. Если этого не последует, то есть все основания назвать поведение корпорации самоуправством и злоупотреблением. Альшевских не отрицает, что дело потребует судебного разбирательства, но в этом случае необходимо направить запрос в такие ведомства, как РКН и прокуратура.
1428724_original.jpg

Депутат Евгений Федоров предлагает действовать более радикально и призывает к отказу от иностранных интернет-ресурсов. Также он предлагает конфисковать отечественный сегмент американских интернет-площадок, чтобы им управляли наши специалисты. Фактически создать российский «Гугл» и «Ютуб».
Хочу отметить, что в поддержку ФАН высказались многие. Например, Виталий Милонов обратил внимание на то, что такое поведение типично для США – «все свободы и права, которые гарантированы американской демократией, только для тех, кто их поддерживает». Чиновник Владимир Гутенев признает, что свободы слова становится все меньше, но за неё просто необходимо бороться. Депутат ГД Николай Земцов назвал блокировку аккаунта ФАН информационной политикой США, но он считает, что можно достойно ответить – зеркальными контрсанкциями.
Напомню, в ночь на 17 апреля «Гугл» заблокировал аккаунт ФАН и доступ к тысячам видео, репортажам и документалкам без объяснения причин. Представьте, если бы наш РКН также с «Радио Свободой» сделал, как бы обгадились либералы? Так почему мы должны молчать и не отвечать на такие действия?
 
Чёта ржу...
"в поддержку ФАН высказались многие. Например, Виталий Милонов..."
Ну, если персонаж анекдотов, страдающий провославием головного мозга, высказался в поддержку ФАН, пострадавших от действий java script, то тогда конечно, гы! Пусть организует движение: "Провославные активисты ЕР против богомерзких java script'ов"...
 
Назад
Сверху