• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На «эховской» площадке Макфол обучал Соболь организации протестов в России

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
9672981t1hd9b6.jpg

Радиостанция «Эхо Москвы» продолжает заниматься вредительской антироссийской деятельностью, разжигая протестные настроения в стране. Главреда Алексея Венедиктова, вероятно, торкнуло от онлайн-протестов против режима самоизоляции, вот и понеслась душа в американский рай.

В эфире радиостанции прозвучало интервью с «дорогим гостем» для «эховцев» - бывшим послом США в России Майклом Макфолом. Дружок российских либералов, не смущаясь, объяснял, как дестабилизировать ситуацию в случае поражения на выборах.

Вроде бы речь шла о будущих выборах в Штатах, но методичка же подойдет и отечественным соболям, яшиным и прочим оппо-обезъянкам, планирующим ворваться в Госдуму в 2021 году на паровозике Зюганова с кепочкой в руках.

Стоит ли говорить, что бывшему руководителю Роскомнадзора Жарову, занявшему пост гендиректора АО «Газпром-Медиа Холдинг», пора бы положить конец антироссийской деятельности «Эха Москвы» и поддать под зад Венедиктову и его выкормышам? Беспредел, творящийся на радиостанции, давно напоминает сборище прозападных упырей. В противном случае и к самому Жарову скоро возникнут вопросы: зачем такой гендир, если у него под носом цветут и пахнут русофобские помои?

Насчет Макфола не стоит обольщаться – он махровый русофоб, мечтающий о падении России. Он специализируется на организации цветных революций. Сейчас он вроде как на покой вышел – преподает в Стэнфорде. Но не стоит обольщаться, ведь там учится дочь Навального Дашутка и другие либералы.

Макфол рассказал о президентской гонке в Штатах, приостановленной из-за коронавирусной инфекции: отложены первичные выборы. Получилось, что теперь у Трампа всего лишь один соперник – Байден. Впрочем, Джозеф может опять провалиться на выборах, как и прошлые два раза. Если не сделает так, как советует Макфол: объявит выборы недействительными и выведет людей на улицы протестовать против властей. Можно предположить, что описание схемы действий – совет для Любови Соболь, провалившей выборы в МГД.

Макфол, как известно, связан с Навальным: курировал российских либералов, помогал с финансированием, инструктировал и обучал. Бывший посол отрицает эту связь, скрывая, что Навальный – проект США, но безуспешно. Известно, как Макфол защищал блогера, осужденного по делу «Кировлеса», помогал ему выступить в Конгрессе США, а также встречался с Навальным во время зимних протестов 2010-2011 гг. Дашутку тоже помог пристроить в Стэнфорд на обучение, а прошлой осенью расхваливал проект «УГ» блогера. Ну и поздравление Соболь с днюшкой все расставило по своим местам.

Вот и сейчас Макфол продолжает поддерживать Соболь, советуя ей, как поступить в следующем году, когда она провалит выборы в Госдуму. Получается, он обещает ей финансовую и медиаподдержку. Что касается «Эха Москвы», то радиостанция прошлым летом фактически призывала москвичей выходить на протестные акции, обеляя при этом участников незаконных акций и поддерживая экстремистов, устроивших массовые беспорядки. Выгораживает Венедиктов и Ко также фигурантов дела «Сети».

Подведем итоги: «Эхо Москвы» тиражирует американскую методичку по дестабилизации общественно-политической ситуации в России на выборах в Госдуму в 2021 году. Спецслужбы США могут гордиться своими «шестерками» на радиостанции. Российским же пора прищемить хвост предателям, провокаторам и моральным уродам.
 
Радиостанция «Эхо Москвы» продолжает заниматься вредительской антироссийской деятельностью, разжигая протестные настроения в стране.
Какая прелесть! Lama, с каких это пор протестные настроения стали антироссийской деятельностью? Вы только что обвинили миллионы российских граждан, недовольных действиями власти в том, что они занимаются якобы "антироссийской деятельностью"?. Вам там, в пригожинской пропагандонской говнопомойке, остатки мозга совсем ампутировали, Lama?
 
Назад
Сверху