• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пять причин, почему «Новую газету» нужно привлечь за сотрудничество с боевиками

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Издание «Новая газета» под руководством Дмитрия Муратова не только распространяет выдуманный негатив про ситуацию в России, но еще и сотрудничает с боевиками запрещенных в РФ террористических группировок из Сирии, а также откровенно сочувствует убийцам.
Есть, как минимум, пять причин, почему данное издание следует заблокировать на территории РФ, а Муратова и его журналиста Дениса Короткова привлечь к уголовной ответственности за оправдание экстремистов и террористов.
1429970_original.jpg

Первая.
Вышеупомянутый Денис Коротков реально связан с боевиками запрещенной в России группировки ИГИЛ. Листок с его контактными данными был обнаружен в вещах убитых в сирийском Дейр-эз-Зоре террористов. Также бывший боевик Малиф рассказал журналистам, что именно Короткову он передавал эксклюзивные новости из Сирии – так спецкор «Новой» создавал свои статьи.
Вторая.
Все помнят теракт в петербургском метро, случившийся в 2017 году. Террористов, устроивших его, осудили на большие сроки, а кого-то пожизненно. «Новая газета» откровенно сочувствовала им, защищала убийц, обвиняя правоохранителей в том, что посадили якобы первых попавшихся. Со стороны «НГ» это настоящее слабоумие. Лишь бы в оппозиции к власти оставаться – вот на что похожи действия издания.
Третья.
Террористы из группировки «Сеть», убившие двух человек, готовившие теракты по всей стране, также попали под крылышко Муратова. В «Новой» защищали настоящих моральных уродов, жестоко убивших Артема Дорофеева и Екатерину Левченко. Кстати, издание как будто пропустило мимо ушей тот факт, что один из заключенных избивал себя сам, дабы изобразить пытки правоохранителей!
Четвертая.
«Новая» оправдывала Михаила Жлобицкого, попытавшегося взорвать здание ФСБ в Архангельске. Напомню, юноша погиб, трое сотрудников спецслужбы пострадали. Для издания «Миша» стал человеком, доведенным до отчаяния. А то, что он хотел убить людей, опять прошло мимо одиозного СМИ.
И, наконец, пятая, но не последняя.
«Новая» оправдывала боевиков, которые устроили теракт на Дубровке. Журналист издания Ирек Муртазин провел эфир с представителями татарских националистических структур. На передаче откровенно жалели боевиков, а Муртазин назвал их поступок «актом отчаяния». Как легко говорить и жалеть, когда ты не был там, когда там не было твоих родных.
Если бы хоть один из сотрудников «НГ» на своей шкуре, хотя не дай Бог, испытал бы то, что испытывали жертвы терактов, он бы никогда не сочувствовал настоящим тварям и уродам.
Кстати, боевики не остаются в долгу перед «НГ» и распространяют материалы издания.

Если будут нужны еще доказательства, поверьте, они найдутся. Слишком большой шлейф тянется за «Новой газетой».
 
Поскольку я знаю… "Новая газета" курируется фсб и спонсируется Газпромом.
 
Назад
Сверху