• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что с «Новой газетой»: острый бред или попытка абсурдизировать закон о фейках?

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Первое ощущение после прочтения статьи «Новой газеты» с критикой закона о фейках было следующим: они шо там, белены объелись? Или началась стадия острого бреда? Или все же старик Муратов что-то задумал? Как оказалось, первое впечатление было обманчивым. Муратов действительно задумал абсурдизировать закон о фейках и решил внедрить в сознание россиян мысль, что коронавирусные фейки – это не то, что вы подумали. Это «ребята так шутят».
original.jpeg

Например, издание бросилось оправдывать Евгения Ройзмана, который рассказал о смерти больного коронавирусом. Несмотря на то, что человек умер от диабета, новость преподнесли в самом пугающем ключе. Никаких пруфов не было, верьте, господа, на слово.
Или же «Новая» защищала издание Vladnews, распространившее фейки КПРФ. О, эти ковид-диссиденты, стоящие под красным стягом без масок, уже раздражают добрую часть России. Люди возмущенно отзываются о поведении комми, которые отрицают коронавирус и важность СИЗ.
Но самое гнусное, что издание, как уже было сказано, пытается прикрыть пятые точки своих коллег тем, что, мол, не фейки это, а шуточки. Господа, оставьте шутки ИА «Панорама». А то, что делают обгадившиеся издания и либералы, это фейки, и за это надо наказывать.
К слову, НГ после своего пасквиля о законе о фейках выпустила жесткий коронавирусный вброс о том, что в районных больницах по 10 масок на трех врачей. Даже странно, почему издание избрало такую тактику – вбрасывать ложь о СИЗ, ведь уже давно известно, что положение дел со средствами защиты в больницах – нормальное.
Обгадившись по полной, Муратов решил дать деру и отправил авторов своего СМИ публиковаться на личных страницах в соцсетях. А что? Очень удобно. Ответственности юрлицо не понесет, а на людей плевать. Либералам же всегда плевать на людей.
 
Назад
Сверху