• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украина отменила 23 февраля

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины П. Порошенко отменил праздник День защитника Отечества, который праздновался 23 февраля. Он заявил, что слово фраза защитник отечества теперь не актуальна и перестала быть абстрактной.
 
Президент Украины П. Порошенко отменил праздник День защитника Отечества, который праздновался 23 февраля. Он заявил, что слово фраза защитник отечества теперь не актуальна и перестала быть абстрактной.
И что это даст? Только из-за этого отменять? 8 марта случайно там никто еще не отменил? Все равно те, кто служил при Союзе, будут отмечать этот праздник еще много лет 23 февраля.
 
Да это начинают вводить с целью патриотизма. Я вообще не понимаю таких праздников, как 1 мая, например, которое уже давно никто не отмечает.
 
На сколько я знаю, у них уже есть день Украинской армии, который празднуют 6 декабря, зачем им еще 23 февраля? Или они просто хотят перенести этот праздник и дать ему свое название.
 
День Украинской армии предназначен для тех, кто служил во время, когда Украина стала независимым государством, а день защитника отечества - это нечто другое.
 
Ну и правильно сделали. С этим согласен. Государство независимое уже 23 года, а до сих пор отмечает праздники, которые были еще со времен СССР.
 
Только я не понял одного, на какую дату они хотят переместить этот праздник. Его то отменили, но пообещал назначить другую дату.
 
Только я не понял одного, на какую дату они хотят переместить этот праздник. Его то отменили, но пообещал назначить другую дату.
То есть у них будет День защитника отечества, только свой, типо их бесит то, что этот праздник одновременно отмечают в России и в других странах бывшего СНГ?
 
Независимое государство, в праве назначать и отмечать праздники, только не стоит забывать о том, что есть международные праздники, которые никак не отменишь.
 
Эта новость может быть огорчила только Президента Украины. У них давно 23 февраля - рабочий день и никто не го не отмечает, это формальность.
 
Назад
Сверху