• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Донецке привязали женщину к столбу за поддержку украинских военных

Гонтарев

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
362
Реакции
0
Баллы
0
В г.Донецк террористы привязали женщину к столбу за то, что она обмоталась национальным флагом и таким образом показала, что поддерживает украинских военных.
 
давай фотографии ! если нет ,хвост прижми?!
 
Вот, что я нарыл в Интернете, правда не знаю, как в этот раз отобразиться фото, но в прошлый раз оно у меня получилось слишком маленькое. К модераторам просьба увеличить, как видео.
1.jpg
 
да уж ! мне даже увеличение не нужно вижу фотошоп! Эдуард к провокациям нужно основательно готовиться доказательства типо этого меня не устраиваютhttp://www.screencapture.ru/file/A3E38B14
 
а женщина молодец её ногами пинают а она табличку держит !
 
а женщина молодец её ногами пинают а она табличку держит !
Какой фотошоп? Ты поедь в Донецк, она там наверное до сих пор привязана стоит. Это просто фото сделано с ракурса, как будто ее ногами бьют, на самом деле бьет она видимо в столб.
 
Самое интересное на заднем фоне. Стоит человек явно не русской национальности, а говорят еще, что русские воюют с украинцами.
 
Самое интересное на заднем фоне. Стоит человек явно не русской национальности, а говорят еще, что русские воюют с украинцами.
Да там везде одна чечня, какие русские? Сразу было понятно, что большинство воюет из чечни. Их туда шлют, потому что они уже знают, что такое война и ничего не боятся плюс зарабатывают на этом хорошие деньги.
 
Сейчас по Украине прокатилась волна провокаций, убивают людей, которые поддерживают Украину, жгут автомобиле с украинской символикой и т.д
 
Вот это она придумала. Как вообще можно по Донецку передвигаться с украинской символикой, когда хотят этот регион вообще уничтожить и стереть с лица земли?
 

Похожие темы

Назад
Сверху