• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Франция отказалась поставлять России первый вертолетоносец

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Франция отказалась поставлять России первый вертолетоносец "Мистраль". По словам французских партнеров, действия, которые происходят в Украине не подходящие для передачи вертолетоносца.
 
Я думаю, что это не очередная санкция, а действительно ситуация обязывает так поступить. Они же не отказались полностью от поставки?
 
Они вроде там отказывались от поставки кораблей, но то были санкции, а не просто временные отказы. Будем надеется, что всё в скором времени возобновиться.
 
Они вроде там отказывались от поставки кораблей, но то были санкции, а не просто временные отказы. Будем надеется, что всё в скором времени возобновиться.
Возобновиться, когда станет все тихо, мирно и спокойно. Должно пойти много времени, потому что даже после окончания войны столько времени понадобится на восстановление порядка.
 
Ну это уже реакция не Франции, а влияние непосредственно Европейского Союза, потому что на сколько мне известно, то они были готовы уже его отправлять.
 
Ну это уже реакция не Франции, а влияние непосредственно Европейского Союза, потому что на сколько мне известно, то они были готовы уже его отправлять.
Мне кажется, что они даже после полного перемирия будут холодно себя вести по отношению к России, потому как за такие действия стоит наказывать и очень сильно. Что в принципе они и стараются сделать.
 
Должно пройти много времени, чтобы забыли все, что происходило. Военных переворотов было много за всю историю, но сейчас ведь о них никто и не вспоминает.
 
Они его делали по контракту, поэтому не имеют право не отправить. Здесь вопрос уже времени, но точно отправят и мы получим его.
 
Они его делали по контракту, поэтому не имеют право не отправить. Здесь вопрос уже времени, но точно отправят и мы получим его.
Не имеют право не отправить, но имеют право согласно контракту задержать поставку. Может быть за это будет предусмотрена пеня, но не думаю.
 
Назад
Сверху