• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Военные сбрасывают тела погибших в шахты Донбасса

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Российские военнослужащие сбрасывают тела погибших на войне в шахты, расположенный в Донецкой области. Это сделано с целью скрытия потерь среди российской армии.
 
Российские военнослужащие сбрасывают тела погибших на войне в шахты, расположенный в Донецкой области. Это сделано с целью скрытия потерь среди российской армии.
Понятное дело, что там трупов очень много и их некуда девать, но перед кем они пытаются их скрыть? Погрузили бы да и отправили на родину.
 
Я думаю, что это делают с той целью, чтобы этих всех людей признали пропавшими без вести, хотя все равно их найдут рано или поздно, потому что шахты точно будут работать.
 
Для русских матерей лучше наверное, что их сыновья будут считаться пропавшими без вести, нежели получат груз 200. Поэтому так и делают.
 
Я понимаю, если бы сбрасывали чужие тела, и то это бы было кощунством, но своих то зачем? Сейчас начинают уже подбивать цифры погибших с обеих сторон.
 
Российские военнослужащие сбрасывают тела погибших на войне в шахты, расположенный в Донецкой области. Это сделано с целью скрытия потерь среди российской армии.
Когда закончится война, эти тела все равно найдут и опознают, поэтому лучше бы они их сразу грузили в фуры с передвижным крематорием и не было бы беды.
 
Да потерь на самом деле не так уж и много, чтобы их скрывать. За все время погибло около 2000 человек, я думаю, что не проблема их доставить на родину.
 
Это уже большое неуважение к своим товарищам, к людям, которые воевали рядом с тобой.
В голове не укладывается, как до такого можно было додуматься.
 
Это уже большое неуважение к своим товарищам, к людям, которые воевали рядом с тобой.
В голове не укладывается, как до такого можно было додуматься.
Те, кто там воюет и убивает просто так людей ни за что, об этом вообще даже и не задумываются, потому что если ты готов убить человека, то значит нет ни сердца, ни чувств, нет ничего.
 
У таких людей, которые приезжают с войн, которые видят все своими глазами в дальнейшем развиваются очень тяжелые психические заболевания, поэтому все, что они делают сейчас аукнется им скоро.
 
Назад
Сверху