• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Порошенко 16 сентября внесет в Раду Соглашение ЕС

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины Петр Порошенко 16 сентября 2014 года внесет в Верховную Раду Украины Соглашение с Европейским Союзом
 
Это хорошая новость для Украины, потому что столько лет они добивались, чтобы Евросоюз их принял и только сейчас в такое сложное для страны время это случилось.
 
Президент Украины Петр Порошенко 16 сентября 2014 года внесет в Верховную Раду Украины Соглашение с Европейским Союзом
Если бы бывший премьер министр Украины Николай Азаров не отозвал это соглашение примерно год назад, то может быть и войны вовсе не было, потому что народ тогда взбунтовал как раз из-за того, что хотели вступить в ЕС, а он не подписал это соглашение.
 
Я вообще был шокирован, когда узнал, что он не подписал это соглашение, но ели память не подводит, то они хотели это сделать немного позже.
 
Я вообще был шокирован, когда узнал, что он не подписал это соглашение, но ели память не подводит, то они хотели это сделать немного позже.
На это были свои причины, не просто так они отказали, а вот одно слово чего стоило для Украины, когда народ взбунтовал и к чему это все привело.
 
Сейчас много людей, которые до сих пор против того, чтобы в Украина была частью Европейского Союза и таких людей большинство, поэтому этот законопроект опять может поднять людей на ноги.
 
Я думаю, что люди на Украине сейчас думают совершенно о другом, а не о том, что они хотят или не хотят вступить в Европу.
 
Я думаю, что люди на Украине сейчас думают совершенно о другом, а не о том, что они хотят или не хотят вступить в Европу.
Для них это тоже важно, не смотря на ситуацию, потому что от того вступят или не вступят может очень много измениться в жизни.
 
Если он внесет это соглашение, это еще не значит, что примут его. Нужно ведь путем голосования принимать такие законы.
 
Если он внесет это соглашение, это еще не значит, что примут его. Нужно ведь путем голосования принимать такие законы.
На этот раз проголосуют все однозначно за вступление, потому что если оглянуться немного назад, то посмотрите, что получили украинцы в результате отказа.
 
Назад
Сверху