• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия пытается наказать Польшу

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Российская Федерация пытается наказать Польщу за то, что они активно поддерживают Украину в военном конфликте на Востоке Украины.
 
А какое они имеют право наказывать Польшу? Польша с Украиной всегда были дружными странами, а в такой ситуации предложить помощь могут даже те страны, которые никогда и не сотрудничали с Украиной.
 
А какое они имеют право наказывать Польшу? Польша с Украиной всегда были дружными странами, а в такой ситуации предложить помощь могут даже те страны, которые никогда и не сотрудничали с Украиной.
А какое право они имели вторгнуться на территорию Украины?
Польшу они уже наказали, потому что прикрутили вентиль на поставку газа.
Думаю, что они быстро отреагируют на сложившуюся ситуацию.
 
Это было только предупреждение. Но я бы на месте поляков не стал так действовать, потому что не дай Бог и у них может такое начаться, как на Украине.
 
Это было только предупреждение. Но я бы на месте поляков не стал так действовать, потому что не дай Бог и у них может такое начаться, как на Украине.
Нужно показывать свой характер, поэтому может и правильно они делают. После того, как газ перекрыли, они поняли, что делают наперекор много ненужных вещей.
 
Одного врага искусственно себе уже нажили, зачем развивать и портить отношения с другими странами? Это ведь ни к чему хорошему не приведет.
 
Одного врага искусственно себе уже нажили, зачем развивать и портить отношения с другими странами? Это ведь ни к чему хорошему не приведет.
Да сейчас уже не один враг, взять только на пальцах пересчитать, сколько стран входит в состав Европейского Союза. Если память не подводит - это 28 стран.
 
Я думаю, что если они захотят и Польше отрубить газ, то поляки найдут выход из положения, точно также, как найдут и украинцы.
 
Путин сейчас пытается не только напугать, но и захватить Варшаву.

Об этом он официально заявил, когда разговаривал на кануне с президентом Украины.
 
Путин сейчас пытается не только напугать, но и захватить Варшаву.

Об этом он официально заявил, когда разговаривал на кануне с президентом Украины.
Я так понимаю, что это должно было уже произойти, но слава Богу не произошло. Уже не знают, стоит ли его слова воспринимать серьезно?
 
Назад
Сверху