• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О чем договариваются Порошенко и Путин

_BOBY_

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
0
Президент Российской Федерации Владимир Путин получил повод закончить войну. Украина должна решить для себя, готова ли она умереть от опухоли на Донбассе или все время жить под угрозой войны?
 
По-моему у них не получается конструктивный диалог и есть большие разногласия по поводу решения и конечных целей военного конфликта.
 
По-моему у них не получается конструктивный диалог и есть большие разногласия по поводу решения и конечных целей военного конфликта.
Если бы у ни разногласий по этому поводу не было, то и войны бы не было, потому что один бы предложил, а другой согласился.
Теперь им придется не один месяц вести переговоры, чтобы разрешить ситуацию.
 
Одно радует, что они начали созваниваться чуть ли не каждый день. Порошенко должен всеми силами переубедить нашего Президента в том, что он немного не прав.
 
Одно радует, что они начали созваниваться чуть ли не каждый день. Порошенко должен всеми силами переубедить нашего Президента в том, что он немного не прав.
Он не немного не прав, он полностью не прав и я до сих пор не могу понять, как можно было вообще до такого додуматься и наделать сколько проблем и глупостей.
 
Порошенко договаривается о том, что Донецк И Луганск никогда в жизни не отойдет к составу Российской Федерации, а у Путина свое "кино" на этот счет
 
Если бы с Путиным можно было нормально договориться, то уже бы давно все сделали. С Порошенко проще разговаривать, потому что с ним находят общий язык все.
 
Если бы с Путиным можно было нормально договориться, то уже бы давно все сделали. С Порошенко проще разговаривать, потому что с ним находят общий язык все.
Ну это сейчас так происходит, потому что ситуация обязывает вести частые переговоры с другими политиками и Президентами. Какой он на самом деле лидер, время покажет.
 
Я считаю, что сначала нужно договариваться о мире, а потом уже переходить к решению внутренних политических и экономических проблем.
 
Назад
Сверху