• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Минске началась встреча контактной группы по Украине

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
1
Баллы
0
В Минске снова состоялась встреча контактной группы по поводу ситуации в Украине. Члены группы были неизменными.
 
В Минске снова состоялась встреча контактной группы по поводу ситуации в Украине. Члены группы были неизменными.
Если участники группы были неизменными, то и решение тоже принятое будет неизменное. 5 сентября они уже подписали договор и что? Ничего не изменилось, а сало только хуже в несколько раз.
 
И опять она закончилась бессмысленно, особенно для Украины. Опять украинская армия выполнила все условия договора, а террористы, как стреляли, так и продолжают это делать.
 
Как началась, так и закончилась. Я видел несколько фото из этой встречи, на которых кроме угрюмых лиц я ничего не увидел.
 
Как началась, так и закончилась. Я видел несколько фото из этой встречи, на которых кроме угрюмых лиц я ничего не увидел.
К чему то им всё равно удалось прийти общими усилиями, потому что уже хоть готовы присвоить хоть на несколько лет Донецку и Луганску особый статус, а раньше и на такие условия не соглашались.
 
Такие частые встречи могут привести к результату. С первого раза никогда такие вопросы не решаются, поэтому не удивлюсь, если через месяц-второй будет еще одна такая встреча.
 
Такие частые встречи могут привести к результату. С первого раза никогда такие вопросы не решаются, поэтому не удивлюсь, если через месяц-второй будет еще одна такая встреча.
Может это и совпадение, но после каждой такой встрече случается что то глобальное. Может им вообще не стоит делать такие встречи, потому что после них только хуже, как бы этого не хотелось.
 
Может это и совпадение, но после каждой такой встрече случается что то глобальное. Может им вообще не стоит делать такие встречи, потому что после них только хуже, как бы этого не хотелось.
Если встречи такие не проводить, то ничего не изменится - это точно. На таких встречах пытаются урегулировать ситуацию, какими это будет сделано путями мы с вами сможем только наблюдать.
 
Теперь всем понятно, почему эти встречи проходят в Минске, потому что Президент Белоруссии оказывается на нашей стороне. Я думал, что он тоже, как и все остальные поддерживает Украину.
 
Теперь всем понятно, почему эти встречи проходят в Минске, потому что Президент Белоруссии оказывается на нашей стороне. Я думал, что он тоже, как и все остальные поддерживает Украину.
Да его сложно понять, как и нашего президента. То он говорит, что никакой войны нет со стороны России, то предлагает свою помощь Украине, потому что страна в тяжелом положении.
 
Назад
Сверху