• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Из Донбасса будут выведены все наемники

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Второй Президент Украины заявил после встречи, которая состоялась в Минске, что основной договоренностью было выведение всех наемников с территории Донбасса. В течении суток должен прекратиться огонь.
 
Я в это не поверю до тех пор, пока это действительно не случится. Уже обещаниями закормили, все устали слушать, нужны реальные результаты.
 
Только сегодня посчитать сколько было выстрелов в Донецке со стороны террористов.
Огонь не прекратился не на секунду. Нам всего не показывают, но я чувствую, что война продолжается.
 
Только сегодня посчитать сколько было выстрелов в Донецке со стороны террористов.
Огонь не прекратился не на секунду. Нам всего не показывают, но я чувствую, что война продолжается.
Так и есть. Огонь уже не так часто открывают, но не прекратили полностью - это факт. Есть очень много очевидцев, которые готовы это подтвердить.
 
Так и есть. Огонь уже не так часто открывают, но не прекратили полностью - это факт. Есть очень много очевидцев, которые готовы это подтвердить.
В последнее время слишком много очевидцев появилось и публикуют в интернете вещи совершенно связанные с другими событиями, а показывают это, как со стороны сегодняшних событий на Украине.
 
Ключевое слово в этой теме "будут" выведены. Вот только когда это случится, мне не совсем понятно. Пора уже прекращать эту бессмысленную никому не нужную войну.
 

Похожие темы

Назад
Сверху