• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Украине вводится трудовая повинность

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
В Украине в связи с ситуацией, которая случилась на Востоке вводят так называемую трудовую повинность, это значит, что все парни, которые не пригодны к службе будут привлекаться к общественным работам оборонительного характера.
 
В Украине в связи с ситуацией, которая случилась на Востоке вводят так называемую трудовую повинность, это значит, что все парни, которые не пригодны к службе будут привлекаться к общественным работам оборонительного характера.
Поясните пожалуйста, что значит "будут привлекаться к работам оборонительного характера"? Первый раз такое определение слышу.
 
Я бы при всем желании никогда бы в жизни на такое не подписался. Если уже идти, то воевать, а не бумажки какие то собирать, я так считаю.
 
Я бы при всем желании никогда бы в жизни на такое не подписался. Если уже идти, то воевать, а не бумажки какие то собирать, я так считаю.
А тебя бы никто и не спрашивал. Если есть повестка, то по закону не имеешь права от нее отказаться, иначе грозит уголовная ответственность.
 
Я считаю, что там достаточно людей, которые могли бы этим заниматься, зачем отрывать занятых людей? Сейчас там такой страх, что все будут прятаться где угодно, лишь бы с этим не столкнуться.
 
На такую работу можно отправлять не только парней, но и девушек, так бы было даже лучше, потому что у парней немного другая миссия в этом мире - это зарабатывать деньги и кормить свою семью.
 
У них сейчас не такая прям ситуация, чтобы подключать все население к подобным работам. Такое практикуют только, когда идет полномасштабная война, а когда в 2 областях всего беспорядки, то зачем народ тревожить.
 
Если за такую работу будут платить зарплату, то желающих сразу появится очень много, потому что сейчас не только в Украине проблема безработицы стоит на первом месте.
 
Назад
Сверху