• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Украине будет запущено одновременно около 60 реформ

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
В Украине хотят запустить одновременно около 60 реформ, благодаря которым можно будет вывести страну из кризиса. Реформы будут проводиться абсолютно во всех сферах государственного правления и общества.
 
Интересно, как они все будут одновременно осуществляться. То одной нормальной реформы не могли провести, а тут сразу 60.
 
Я уже начинаю верить, что если бы в Украине не было такой ситуации, то она бы давно начала очень сильно меняться в лучшую сторону. Все события, которые сейчас происходят очень сильно мешают проводить реформы и принимать законы.
 
Я уже начинаю верить, что если бы в Украине не было такой ситуации, то она бы давно начала очень сильно меняться в лучшую сторону. Все события, которые сейчас происходят очень сильно мешают проводить реформы и принимать законы.
Если бы не было такой ситуации, то я думаю, что не было бы и необходимости проводить такие реформы да еще в таком большом количестве. Это сигнал к тому, что пора уже что то наконец то менять.
 
Да пора уже все менять кардинально, а то живут там, как извините в Советском Союзе и с каждым годом ничего не меняется.
 
Да пора уже все менять кардинально, а то живут там, как извините в Советском Союзе и с каждым годом ничего не меняется.
В Советском Союзе живут в Белоруссии, потому что в украинцев намного больше свободы, намного больше прав, чем у белорусов.
 
В Советском Союзе живут в Белоруссии, потому что в украинцев намного больше свободы, намного больше прав, чем у белорусов.
Кому нужна такая свобода, когда основной народ не живет, а просто выживает. Я не говорю за всех украинцев, потому что обеспеченных людей там тоже хватает, но они построили свои состояния точно, не ходя на работу и получая от государства зарплату.
 
В Советском Союзе живут в Белоруссии, потому что в украинцев намного больше свободы, намного больше прав, чем у белорусов.

Именно зато Белорусы сыты и обуты и с экономикой всё в порядке,на Украине протиположно Белорусам.
Покушайте свободно может на сытятесь,для белорусов Гас стоит 165$ а не 385$,и нефть для них дешовая !
И все продукты какие возможно Россия скупает у Белоруссии,всё что они производят.
Также Китайские Инвистиции идут в Белоруссию.
А Украина попросила как то помощи у Китая,Китай вежливо отказал.
С сылаясь на плачевность экономики Украины,хотя Китай же тоже комунестический.

 
вот так вот люди живут и не вчём ненуждаются.
 
Село но не Украиснкое,но Украине есть кчему стремится !

 
Назад
Сверху