• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что больше всего беспокоит украинцев

Гонтарев

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
362
Реакции
0
Баллы
0
Украинцев сейчас больше всего беспокоит угроза вероятности полномасштабной войны с Российской Федерацией, жители Донбасса больше всего переживают за создание хаоса в стране. Почти 39 процентов населения боятся инфляции, которая сейчас уже стремительно растет.
 
Рост инфляции по сравнению с войной - ничто. Люди способны всё пережить, но только не войну. Поэтому понятно, чего они боятся больше всего на данный момент.
 
Беспокоит больше все состояние, в котором оказалась страна. И война, и инфляция, и все события, которые сейчас происходят вокруг Украины не могут положительно отразится на человеческом состоянии.
 
Вот Этого и боится Юговосток,но это уже происходит !
А Россия не воевала с Украиной и не будет !


 
И что это за захоронения и кто этих людей убивал? Я думаю, что таких захоронений там очень много, просто об этом пока никто ничего не знает.
 
Украинцев сейчас больше всего беспокоит угроза вероятности полномасштабной войны с Российской Федерацией, жители Донбасса больше всего переживают за создание хаоса в стране. Почти 39 процентов населения боятся инфляции, которая сейчас уже стремительно растет.
Мне кажется, что больше всего их беспокоит большой рост цен, безработица, низкий уровень зарплат, холодная и голодная зима.
 
Самое главное - это, чтобы война закончилась. Сейчас до сих пор в живых есть люди, которые пережили и голодомор и войну, поэтому всё можно пережить.
 
Мне кажется, что больше всего их беспокоит то, когда в Украине наступит мир и страна начнет жить так, как жила год назад: без революции, без войны и всего, что сейчас происходит.
 
Мне кажется, что больше всего их беспокоит то, когда в Украине наступит мир и страна начнет жить так, как жила год назад: без революции, без войны и всего, что сейчас происходит.
Согласен, никто раньше не понимал и не ценил то, что имеет, не ценили люди доброту, не ценили свое отношение к людям, к городу, к стране, а сейчас все наконец то поняли, что самое страшное - это война и все желают теперь ни счастья, ни здоровья, а мирного неба над головой.
 
Меня если честно, то тоже немного эта ситуация беспокоит, потому что и мы не застрахованы, что у нас могут начаться такие события.
 
Назад
Сверху