• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Лисичанске чиновники украли более 20 тысяч долларов гуманитарной помощи

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
1
Баллы
0
В Лисичанске местные чиновники украли более 20 тысяч долларов, которые предназначались на гуманитарную помощь.
 
Вот так и уходит гуманитарная помощь. Я представляю, сколько денег нагребли тех, которые предназначились на армию.
 
Ничего удивительного, потому что эти средств никто не контролирует, сейчас люди немного другим заняты. Будут всю эту кашу разгребать, когда все закончится.
 
Я не знаю, каким это нужно быть человеком, чтобы на чужом горе наживаться.
Таких примеров много. Но извините меня, как можно украсть у солдат, которые готовы жизнь за тебя отдать?
 
Таких людей полно. Сейчас уровень коррупции и у нас не маленький. Везде там, где деньги, там и воруют, к этому пора уже привыкнуть.
 
Эти деньги все равно должны контролироваться специальными органами и инстанциями, иначе бы вообще не доходили по назначению. Не без этого, что можно часть денег взять себе, потому что все хотят лучшего уровня жизни, но в таких объемах - это сильно.
 
20 тысяч долларов - конечно сумма не маленькая для простого жителя Украины, но есть взятки намного крупнее, на миллионы долларов иногда.
 
Одно дело, когда просто кто то кому то дал взятку, а другое дело, когда воруют деньги, которые собирают по всей стране на лекарства, которых не хватает для лечения больных.
 
Они за это все равно ответят и деньги, которые своровали пойдут по назначению.
Может это и к лучшему, потому что не будут теперь хоть так в наглую красть бюджетные деньги.
 
Сейчас в сети есть информация о том, как Янукович воровал каждый год у своего государства по 150 миллиардов гривен, а вы тут говорите о каких то 20 тысячах.
 
Я не знаю, каким это нужно быть человеком, чтобы на чужом горе наживаться.
Таких примеров много. Но извините меня, как можно украсть у солдат, которые готовы жизнь за тебя отдать?

Скажи это своим солдатам Украины которые грабят сёла и их жителей !

 
Назад
Сверху