• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия не станет слишком сильно наказывать Украину за ассоциацию с ЕС

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
Российская Федерация не намерена сильно наказывать Украину за ассоциацию с Европейским союзом и не намерена подрывать экономику Украины. Все контакты с Киевом по прежнему сохраняются.
 
Она уже это сделала, больше наказывать уже и не нужно. Наказанием будет, если часть Украины станет составом РФ, чего и добиваются.
 
Она уже это сделала, больше наказывать уже и не нужно. Наказанием будет, если часть Украины станет составом РФ, чего и добиваются.
Это еще далеко не все, на что способна Россия. Они могут не уступить цену на газ, чего так наверное желают и тогда точно будет катастрофа, потому что я не представляю, что нужно сделать, сколько должно пройти времени, чтобы вытянуть страну из того состояния, в котором они сейчас находятся.
 
Да что там сидят вообще изверги. Все прекрасно понимают, в какой ситуации сейчас Украина и не смотря на свои какие личные симпатии нужно поддерживать отношения и помогать им.
 
Украина уже наказана давно и причем сама себя наказала, потому что если бы народ сам не хотел вступить в составу России, а был бы предан своему государству, то не страдал бы сейчас вообще никто.
 
Украина уже наказана давно и причем сама себя наказала, потому что если бы народ сам не хотел вступить в составу России, а был бы предан своему государству, то не страдал бы сейчас вообще никто.
Они начали создавать проблемы, но это не значит, что нужно лезть в дела, которые происходят внутри другого государства. Я думаю, что они бы сами разобрались. Когда была оранжевая революция, то ведь такого не было? И люди после неё начали жить даже немного лучше.
 
Если уже сами против своих же воюют, то причем уже здесь Россия? Уже не первый случай, когда поймали сепаратистов, которые оказываются, что граждане Украины.
 
А что им уже наказывать? Что это изменит? Ничего.

Дороги назад уже нет, а отношения нужно поддерживать, ведь сколько лет сотрудничали не зря.
 
Могут наказать газом, могут наказать Крымом, могут наказать Керченским мостом и созданием на территории Украины Новороссии. Думаю, что этого достаточно.
 
Назад
Сверху