• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гуманитарный рейс Ахметова помог миллиону жителей на Донбассе

Железный

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Гуманитарный рейс Рината Ахметова помог миллиону жителей Донбасса. В города Донецкой и Луганской областей доставлено более 350 тысяч продуктовых наборов, 250 тысяч из которых уже раздали.
 
Наконец то он помог своему региону. Это хорошо, но вопрос: на сколько хватит максимум этой помощи? По одному пакету дали на семью - это на пару недель, а дальше что?
 
Наконец то он помог своему региону. Это хорошо, но вопрос: на сколько хватит максимум этой помощи? По одному пакету дали на семью - это на пару недель, а дальше что?
А кто сказал, что это будет последняя помощь?
Таких гуманитарные рейсы будут отправлять до тех пор, пока люди будут в этом нуждаться.
 
В Донецке всего миллион жителей и я считаю, что это очень благородный шаг с его стороны. Кто, как не он поможет своим же людям.
 
Где он так долго пропадал? Разгромили и практически уничтожили его же активы? Я бы на его месте был первым, кто принимал бы участие в переговорах.
 
Где он так долго пропадал? Разгромили и практически уничтожили его же активы? Я бы на его месте был первым, кто принимал бы участие в переговорах.
Да вряд ли это его все активы. У него только в Лондоне есть самое дорогое здание, которое он купил за 200 миллионов долларов, а таких по всему миру еще несколько. Донецкую область и Луганскую он просто можно сказать курирует, доход имеет, но не основной.
 
Не важно , где его активы и на чем он зарабатывает сейчас, важно то, что не оставил свой народ, народ, с которым долгие годы сотрудничал в беде.
 
Почему же он не обращал внимание на то, как народ жил до этого?
У него есть несколько благотворительных фондов, которые непонятно кому помогают.
Наверное они существуют для того, чтобы отмывать просто напросто деньги.
 
Почему же он не обращал внимание на то, как народ жил до этого?
У него есть несколько благотворительных фондов, которые непонятно кому помогают.
Наверное они существуют для того, чтобы отмывать просто напросто деньги.
Ты хоть раз обращался к помощью в его благотворительный фонд? Почему всегда люди думают, что если олигарх, значит наворовал денег, что бандит и т.д. и т.п. Кто вам мешает таким человеком стать и сколотить целые состояния, даже таким путем?
 
Ты хоть раз обращался к помощью в его благотворительный фонд? Почему всегда люди думают, что если олигарх, значит наворовал денег, что бандит и т.д. и т.п. Кто вам мешает таким человеком стать и сколотить целые состояния, даже таким путем?
Я не обращался, но наслышан не из источников СМИ, а реальные истории, когда обращались за помощью, и по сей день кормят одними обещаниями.
 
Назад
Сверху