• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия заморозила программу обмена школьниками с США

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
Российская Федерация заморозила программу обмена школьниками с США. По этой причине несколько тысяч российский школьников лишились возможности посетить США.
 
Ничего страшного в этом не вижу. не поехали в этом году, поедут в следующем. Сильное дело. Это ведь заморозили, а не прекратили на постоянной основе.
 
Ничего страшного в этом не вижу. не поехали в этом году, поедут в следующем. Сильное дело. Это ведь заморозили, а не прекратили на постоянной основе.
Очень жаль, что из-за политики страдают все, и дети в том числе. Они ни в чем не виноваты и я считаю применение таких мер не правильным и абсурдным.
 
Они так сделали специально, потому что США в последнее время очень сильно жмет на Россию, поэтому и придумывают теперь свои санкции против них. Хорошего конечно мало, но сдаваться не стоит.
 
Я думаю, что США начали первыми замораживать подобные программы для школьников и студентов, а от России был вынужденный ответ.
 
Я думаю, что США начали первыми замораживать подобные программы для школьников и студентов, а от России был вынужденный ответ.
Да ну, у США есть ряд других методов, благодаря которым они могут повлиять на Россию, но уж точно не за счет школьных или студенческих программ будут осуществлять давление.
 
Да ну, у США есть ряд других методов, благодаря которым они могут повлиять на Россию, но уж точно не за счет школьных или студенческих программ будут осуществлять давление.
И какие например? Если оружие, то у нас и своего хватает и покупаем мы не у США, газ у нас тоже свой, автомобили свои, все свое.
 
Я думаю, что США начали первыми замораживать подобные программы для школьников и студентов, а от России был вынужденный ответ.
Всё возможно, это точно такая ситуация сложилась и с Украиной, когда они вынужденны ввести санкции на ответные, которые против них ввела РФ.
 
Те семья, в которых есть возможность отправить своих детей учиться за границу не смотря на эти санкции всё равно смогут отправить своих детей за границу. Программа ведь по обмену опыта не одна.
 
Те семья, в которых есть возможность отправить своих детей учиться за границу не смотря на эти санкции всё равно смогут отправить своих детей за границу. Программа ведь по обмену опыта не одна.
Да понятно, что могут отправить, и что программ таких много, но что касается США, то закрыли все существующие программы обмена временно.
 
Российская Федерация заморозила программу обмена школьниками с США. По этой причине несколько тысяч российский школьников лишились возможности посетить США.
Перетераете лживую информацыю ?
по какой причине была остановлена программа.
 
Последнее редактирование:
детей которым задними числом выдавали паспорта по совершенолетию,а после школьников усыновляли однополые пары !
При том что у детей есть родители "живы родители",и ждут своих детей домой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху