• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США вновь требуют от России вывести войска из территории Украины

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
США вновь требуют от Российской Федерации вывести войска из территории Украины. Москва на Донбассе нарушает практически все пункты договоренностей мирного соглашения, подписанного в Минске.
 
От них никто и не прекращал этого требовать. просто притихли, потому что на прошлой неделе вроде бы как ситуация немного улучшилась, но сейчас снова набирает обороты.
 
От них никто и не прекращал этого требовать. просто притихли, потому что на прошлой неделе вроде бы как ситуация немного улучшилась, но сейчас снова набирает обороты.
Ничего себе притихли. на школы падают снаряды, убивают мирных жителей, обстреливают жилые кварталы в Донецке - это называется притихли?
 
Смертей сейчас все равно меньше, чем было раньше. Вспомнить только, когда за один день уничтожили сразу 500 человек. Сейчас такого нет.
 
Да уже не только США требует вывести войска, вся Европа об этом только и говорит, а Путину хоть бы что. такое впечатление, что это вообще не он.
 
Уже потихоньку выводят, но пока что только с территории Российской Федерации. Всех, кого готовили на Донбасс отозвали домой.
 
Они это будут требовать до тех пор, пока Россия не заберет свои войска полностью. это касается и русских военнослужащих и террористов.
 
Вот Обамка горько плачет.
Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой)
Не даёт весь шар земной,
У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает.
:good_mini:

Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал.
Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала:
«Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь?
Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь?
Щас же мяч отдай Обаме!»
И затопала ногами: «Возражать нам не моги!
Мы с тобой теперь враги!»

Вова малость подождал, А потом вот так сказал:
«Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена.
Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь.
Никого из вас пока, Я не трогал и слегка.
Но меня не надо злить: Я могу и укусить.
Вы достаточно играли, И границы попирали,
Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью,
Понатыкали ракет, Что не виден белый свет.
Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит!
Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
:good_mini:
 
прикольный стишок, сам придумал? Кто автор? Интересно, что думают по этому поводу главные герои этого шедевра))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху